LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: svetlaya - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 1159 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  svetlaya не установил(а) свой статус
Сердце розБукет тюльпановНовогодняя елочкаКрасный шарикПрекрасная розаЛандышиШанель №5ВишенкиТортикРоза на стеблеСердце розСпасибо!Пасхальный куличНемоБукет тюльпановДед морозКристаллБукет тюльпановТортикЛандышиБукет тюльпановСнежный глобусЧашка крепкого кофеДушистый дневникПолярный мишкаСердце розПачка ЗеленыхШампанское с бокаламиТортикРозовый букетПрекрасная розаШоколадный пирогПионЛандышиРозовый цветокПина КоладаПодкова на счастьеАнгельский котенокШанель №5МаскаРозовый цветокНовогодняя елочкаСердцеЕлочные шарикиСимвол 2021-го годаАнгельский котенокБраслет ГуччиПачка ЗеленыхЛандышиРозовый букетСердцеПрекрасная розаШампанскоеРозаСладкое сердцеЛандышиСердцеТортикРозовый букетСпасибо!НемоУтенокДушистый дневникБукет тюльпановКошелекФейерверкЕлочные шарикиСиний елочный шарикМешок с подаркамиНовогодняя свечкаПудраЧасикиХомякБриллиантРозаРозовый цветокСердце розШарики-сердечки!БриллиантРозовый букетКошелекПионЛилияБонсайСладкое сердцеПрекрасная розаРозовый цветокБукет тюльпановЛандышиПеченькаЕлочные шарикиНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаСнежный глобусПодарочекБриллиантПионСумочка ШанельКабриолетРозовый цветокПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Пользователь не пожелал сообщить какую-либо информацию о себе.

Комментарии

  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  1. Фотография

    konfeta007 

    30 Янв 2015 - 13:36
    Светлана ,спасибо большое! Обращайтесь еще!
  2. Фотография

    Галина 

    10 Май 2014 - 18:44
    Светлана, я очень рада, что вам понравились духи. Спасибо вам за покупку! Надеюсь, до новых встреч
  3. Фотография

    magneziya 

    06 Май 2014 - 14:15
    Светлана!!!!спасибо!!!! До новых встреч!!!
  4. Фотография

    magneziya 

    23 Апр 2014 - 14:20
    Светлана!!!!Не может быть!!! Рада, что так быстро получили посылку!!!
  5. Фотография

    kris 

    11 Мар 2014 - 14:50
    Дорогая Светлана! Очень рада, что Фиджики понравились! Я и сама ими очень довольна. Кусочек солнца и тепла в пузырьке для прохладной Тынды))) Пишите, не прощаюсь
  6. Фотография

    magneziya 

    08 Мар 2014 - 13:57
    В этот день, когда вступает в свои права новая весна, звенит капель и солнце снова радует сердца, я поздравляю Вас с замечательным праздником – женским днём 8 марта. Желаю Вам весеннего праздничного настроения и много радости! Пусть у Вас всё всегда получается, а мечты исполняются вовремя. Любви Вам чистой и искренней, счастья и добра!
  7. Фотография

    magneziya 

    27 Фев 2014 - 15:30
    Светлана, рада, что Вам все понравилось!!!
  8. Фотография

    magneziya 

    16 Фев 2014 - 10:44
    Светлана, я Вам написала личное сообщение почти сразу после получения денег :-) пожалуйста, проверьте сообщения!!! У меня не было Вашего адреса для отправки :-)
  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8