LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Svet--Lana - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 407 Восхитительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Svet--Lana не установил(а) свой статус
Сердце розСердце розБукет тюльпановСердце розБукет тюльпановШарики-сердечки!Вишневый ЧизкейкСердце розЛандышиНовогодняя свечкаАнгельский котенокТортикРождественский венокСпасибо!ЛандышиТортикПраздничный тортикСладкое сердцеКоробка с подаркомРождественский венокРождественский венокПакет с подаркамиНовогодняя свечкаЧиз Кейк Нью-ЙоркСердце розРозовый цветокРозаРозовый цветокПионРоза на стеблеВаза с черешнейШоколадное сердцеСладкое сердцеСпасибо!Роза на стеблеПоцелуйПасхальный зайкаРазноцветное яичкоРозовое яичкоПасхальный зайкаШампанскоеРозовый букетПионЗвездаСердце розШампанское с бокаламиРозовый букетБукет тюльпановРозаЛандышиПодарок на 8 мартаБукет тюльпановСердце розШарики-сердечки!ТортикСердцеФейерверкШампанское с бокаламиРождественский венокНовогодняя свечкаСимвол 2017-го годаСнежный глобусКоробка с подаркамиНовогодняя свечкаДед морозРождественский венокФейерверкНовогодняя елочкаБриллиантКоронаАнгельский котенокШанель №5СердцеБукет тюльпановШоколадное сердцеСпасибо!Прекрасная розаСердце розМаскаШампанскоеСпасибо!Ангельский котенокИрландский кофеПрекрасная розаЭйфелева башняБукет тюльпановРоза на стеблеЛилияСердечкоПрекрасная розаСпасибо!Пина КоладаРозовый цветокБукет тюльпановСердце розКабриолетРозаШарики-сердечки!Пасхальный куличРазноцветные яйцаПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Мои продажи, поделилки, распивы не преследуют коммерческих целей. Это просто одна из форм поиска идеального гардероба и возможность общения с единомышленниками.

Комментарии

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  1. Фотография

    Фея с топором 

    15 Фев 2015 - 19:05
    Походкой легкою ступая,
    Идёт Красавица-Весна,
    Ручьями звонкими играя,
    Мир пробуждает ото сна!
    С ней верный спутник – Женский Праздник,
    С охапкой сказочных цветов,
    Созданьям милым и прекрасным,
    Несёт потоки нежных слов!
    К людскому празднику причастной
    Себя вновь чувствует Весна,
    И совершенно не напрасно…
    Ведь тоже Женщина она...
  2. Фотография

    Natali0110 

    10 Фев 2015 - 13:05
    Спасиииибо огромное за ароматик!И за пробничек отдельное мерси.Все качественно упаковано,быстро дошло.С Вами приятно общаться!До новых заказиков!
  3. Фотография

    Pepeshka 

    26 Янв 2015 - 01:05
    Получила свою волшебную посылочку, отправлена была быстро, содержимое упаковано на 5+, в подарок к покупке получила целый набор замечательных пробников!!!
    Светлана, Вы настоящая Фея, спасибо большое!!!
  4. Фотография

    *Лаймик* 

    24 Янв 2015 - 23:55
    Светлана! спасибо вам большое за ароматы!
    и за оперативность. всего наилучшего
  5. Фотография

    Елена_123 

    22 Янв 2015 - 23:08
    Светик! Спасибо за покупку!
  6. Фотография

    Ilya051196 

    21 Янв 2015 - 21:34
    Светлана,огромное спасибо Вам за Монталь,за фирменный пакетик,быструю отправку и за королевский подарок в виде отливантов Роже Дава!Всего Вам хорошего,надеюсь ещё с Вами посотрудничать.
  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7