LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Шуня - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 8971 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Шуня И мы сгорели на земле, оставив небо для других. Жизнь одинаково права, и нет хороших, нет плохих......
ЛандышиСердце розБукет тюльпановСердце розБраслет ГуччиЛандышиКоробка с подаркомПодарокШарики-сердечки!Рождественский венокПодарочекШарики-сердечки!Рождественский венокТортикРождественский венокСнежный глобусНовогодняя свечкаДед морозДед морозВарежкиДракон - символ 2024-го годаНовогодняя елочкаСантаСнеговикДракон - символ 2024-го годаНовогодняя елочкаСпасибо!КлубничкаСладкое сердцеСердце розПоцелуйЛандышиШезлонгЛилияСердцеСладкое сердцеБриллиантСердце розАнгельский котенокСолнцеОжерелье ШанельСердце розПасхальный куличПасхальный зайкаРозовый букетБонсайВишневый ЧизкейкЧиз Кейк Нью-ЙоркИрландский кофеБукет тюльпановБукет тюльпановБукет тюльпановПодкова на счастьеСердце розУтенокАнгельский котенокШарики-сердечки!Роза на стеблеСимвол 2023-го годаЛандышиФейерверкПодарочекТортикНовогодняя свечкаРождественский венокМалый сундукНовогодняя тележкаВарежкиРождественский венокНовогодняя елочкаПакет с подаркамиНовогодняя свечкаСимвол 2023-го годаНовогодняя елочкаПакет с подаркамиСнежный глобусПакет с подаркамиНовогодняя елочкаСимвол 2023-го годаСимвол 2023-го годаШампанскоеКроликШампанскоеНовогодняя елочкаСнеговикСимвол 2023-го годаЕлочные шарикиСиний елочный шарикСердце розОгоньДушистый дневникСердце розПодкова на счастьеЗвездаДиадема на подушечкеДушистый дневникПрекрасная розаПионАнгельский котенокСердцеПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Дорогие гости) Если вы,обращаясь ко мне ,не здороваетесь,задавая мне вопросы,не благодарите за ответы,то будьте готовы,что и диалога у нас не получится. Восстанавливать пробелы в вашем воспитании у меня нет времени. Да и желания. С уважением ко всем заглянувшим. Доброго дня))

Комментарии

  • 29 Страниц
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  1. Фотография

    Merci1000 

    09 Апр 2020 - 16:57
    Моя хорошая!!! Как здорово!!! Мало мне аромата, мне ещё и подарков отсыпала!!! Такая красивая мамочка, я в ней буду самая красивая и здоровая!!! Спасибо огромное, самый надёжный в мире человек и пароход:-) и продавец суперский, самый лучший!!!
  2. Фотография

    АндрейNik 

    07 Мар 2020 - 18:09
    Леночка! С наступающим праздником!
    Всего самого-самого-самого!!!!
  3. Фотография

    Merci1000 

    21 Фев 2020 - 17:52
    Да ты моя лапочка, Шунек!!! Самая лучшая, самая отзывчивая и настоящая!!! Очень рада,что нас судьба свела вместе тут на Лапе!!! Самые лучшие ароматы - от тебя!!! Прямо люблю всей душой!!! Будь здорова, счастлива и также позитивна, как всегда, несмотря ни на что!!! Урра!!!
  4. Фотография

    Irina@123 

    19 Фев 2020 - 08:21
    Спасибо за покупку =))))
  5. Фотография

    Колокольцева 

    11 Янв 2020 - 09:47
    Большое спасибо за поздравление !!! Всего самого наилучшего - Вам и Вашим близким !!!
  6. Фотография

    Blackviolettt 

    07 Янв 2020 - 21:39
    Елена, с Новым годом вас и Рождеством! Всего самого светлого вам! С Днём Рождения !!!
    Любви желаю и добра,
    Пусть горе стороной обходит.
    Сегодня будьте счастливей, чем вчера,
    А завтра, чем сегодня!!!
  7. Фотография

    mindal. 

    06 Янв 2020 - 23:39
    Леночка, с Рождеством!! Здоровья, мира , светлого праздника Вам!!
  8. Фотография

    betula 

    02 Янв 2020 - 21:05
    Шуня, спасибо за теплое поздравление!!! Примите мои ответные пожелания, чтобы в Новом году мы обрели то, что искали и ищем, о чем мечтали и грезили в предыдущие годы.)) Удачи нам на этом ароматном пути!
  9. Фотография

    Merci1000 

    31 Дек 2019 - 20:26
    Дорогая Шунечка, Шунель моя!!! Поздравляю тебя с наступающими!!! Пусть эти дни тебя искренне порадуют, дадут отдохнуть от грустных мыслей!!! Все у нас будет хорошо, просто замечательно!!! Спасибо тебе за то, что ты такая у меня есть!!! Лучшая!!! На таких,как ты, хочется равняться!!! Здоровья, счастья и любви мно...
  10. Фотография

    Соната Лунная 

    31 Дек 2019 - 19:24
    Новый год ступает на порог.
    Пусть несет он вам веселье.
    Новых, светлых вам дорог
    И во всех делах везенья!
    Дней вам сказочно-чудесных,
    Счастья, мира, и успеха,
    И моментов интересных,
    Больше радости и смеха!
    Чтоб невзгоды и ненастья
    Все остались за порогом.
    Человеческого счастья!
    Со счастливым Новым годом!
  11. Фотография

    Пиупиу 

    31 Дек 2019 - 17:05
    Елена, поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он будет щедрым на приятные подарки и милые сюрпризы! От всего сердца желаю, чтобы вдохновение и счастье пело в душе, удача и благополучие способствовали во всех делах, а спокойствие и уют царили в Вашем доме!
  12. Фотография

    Мeiret 

    31 Дек 2019 - 13:53
    Елена, С Новым годом, с новым счастьем,
    С новой радостью, любовью.
    Пусть несет год вам удачу,
    Смех, улыбки и здоровье.
    Нежностью сердца согреет,
    Добротой наполнит души.
    Новый год пусть будет щедрым,
    Самым светлым, самым лучшим.
  13. Фотография

    Лаврова 

    31 Дек 2019 - 12:27
    Елена, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю Вам счастья, благополучия,,здоровья, много радости. Пусть наступающий год будет прекрасным удивительным)))
  14. Фотография

    kot_davinchi 

    31 Дек 2019 - 10:53
    В приближающемся году хочется вам пожелать финансовой стабильности, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы все ваши задумки были реализованы беспрепятственно и удача сопутствовала вам ежеминутно. Чтобы Новый год принес вам огромный заряд бодрости, железное здоровье, душевный покой и оптимизм. Всего вам доброго и хорошего в Новом году!
  15. Фотография

    chula 

    31 Дек 2019 - 10:33
    Поздравляю с этим праздником — с Новым годом! Желаю в Новом году ярких дней и полных тайн ночей. Пусть ощущение, что жизнь прекрасна, не покидает вас никогда!
  • 29 Страниц
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »