LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Barbarita - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 8287 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Barbarita Запахи безжалостны. Иногда просто с корнями вырывают из реальности, отключают сознание. Самые мощные психологические якоря. Запахи и музыка... Лучшая машина времени для путешествий в прошлое. Лучший антидепрессант...
ПодарочекПрекрасная розаБукет тюльпановБукет тюльпановЛилияПионПрекрасная розаДракон - символ 2024-го годаНовогодняя елочкаПанда ТортикРоза на стеблеЧиз Кейк Нью-ЙоркШезлонгПрекрасная розаЛандышиРазноцветное яичкоБукет тюльпановСнежинкаНовогодняя свечкаСнежинкаКроликСердце розСолнцеКоробка с подаркомТортикПина КоладаДушистый дневникРозовое яичкоПасхальный куличРозовый цветокРозовый цветокБукет тюльпановРождественский венокТигр - символ 2022-го годаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаСнежный глобусБукет тюльпановРозовый цветокПионТортикПодарокБукет тюльпановБукет тюльпановУтенокШоколадное сердцеРозаБукет тюльпановБукет тюльпановБриллиантСнежный глобусБык - символ 2021-го годаЗеленый шарикСантаНовогодняя елочкаКоробка с подаркамиПрекрасная розаХомякОгоньСердце розПрекрасная розаСпасибо!Розовый цветокРоза на стеблеБукет тюльпановРазноцветное яичкоПасхальный куличПионБукет тюльпановБукет тюльпановРозовый цветокСердце розРозаПионЛандышиРоза на стеблеПрекрасная розаСердце розСпасибо!Браслет ГуччиРождественский венокСнежный глобусХомякПеченькаДед морозКрасный шарикПакет с подаркамиКрасная игрушкаФейерверкКоробка с подаркамиСантаОжерелье ШанельПакет с подаркамиПионБукет тюльпановРозовый цветокТортикАнгельский котенокСердце розПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Спасибо Вам за знакомство !Изображение Спасибо Всем за тепло ! Надеюсь, что наше общение, Вам кое-что принесло ! Изображение

Комментарии

  1. Фотография

    Ginka 

    09 Мар 2019 - 08:04
    От всего сердца желаю расцветать вместе с этой прекрасной весной! Пускай это волшебное время года дарит много добра, позитива и тепла! Желаю море солнечных улыбок, искренней любви и неслыханной удачи!
  2. Фотография

    ghostface 

    08 Мар 2019 - 21:48
    Желаю Вам весеннего тепла,
    Улыбок и цветного настроения,
    Чтоб ваша жизнь счастливою была,
    Чтоб радовало каждое мгновение!
    Я Вам желаю вечной красоты,
    Любви только взаимной, верной дружбы!
    Пусть сбудутся все планы и мечты
    И будет все, что в жизни очень нужно!
  3. Фотография

    Anguis 

    19 Фев 2019 - 13:05
    Спасибо за прекрасный аромат! Удачных вам сделок! Всего доброго!
  4. Фотография

    Ароматика69 

    18 Фев 2019 - 21:32
    Наталья, огромное спасибо за аромат, качественную упаковку, быструю отправку и приятное и конструктивное взаимодействие!) И отдельная благодарность за подарочек)). Всех благ!))
  5. Фотография

    Натусичка2 

    16 Фев 2019 - 18:19
    Наталья, посылку получила -все доехало отлично! Спасибо за прекрасные ароматы и подарочек!!
  6. Фотография

    Даночка 

    05 Фев 2019 - 18:54
    Наталья спасибо огромное,посылку получила,все на высшем уровне,бронеупаковка супнр.Спасибо за хозяйственный подарок,отпускное настроение вы мне подарили.Успехов вам,хорошего настроения,много,много благодарных покупателей
  7. Фотография

    Merci1000 

    16 Янв 2019 - 19:41
    С наступившим Новым Годом!!! Исполнения всех, даже самых нескромных желаний!!! Спасибо большое за волшебный аромат!!! Надежный продавец!!! Всем рекомендую!!!
  8. Фотография

    Актерка 

    03 Янв 2019 - 20:01
    С Новым годом! С наилучшими пожеланиями, счастья, здоровья, благополучия и пусть Ваши мечты исполняются,а вокруг будут близкие люди и верные друзья.
  9. Фотография

    Нашатка 

    02 Янв 2019 - 17:38
    Наташенька, спасибо за поздравление! Очень приятно! Я тоже поздравляю с наступившим Новым годом! Пусть всё задуманное сбывается, крепкого здоровья и всегда прекрасного настроения!))
  10. Фотография

    alenka9 

    31 Дек 2018 - 20:11
    Наталья!
    Поздравляю с Новым годом! Пусть жизнь сверкает, как искрометный и зажигательный фейерверк, и всегда имеет привкус пьянящей радости. Пусть здоровье будет крепким как посох у Дедушки Мороза, а денег в два раза больше чем иголок на кремлёвской елке.
  11. Фотография

    ghostface 

    30 Дек 2018 - 21:32
    В преддверии Нового года –
    Под знаком Свиньи земляной
    Не баловать может погода,
    Но сердце пусть дышит весной!
    Пусть в мыслях мечта расцветает
    И цели сияют вдали!
    Побед и успехов желаю,
    Здоровья и вечной любви!
  12. Фотография

    Ginka 

    30 Дек 2018 - 18:56
    Наталья! Желаю, чтобы Новый год был полон положительных эмоций, новых успехов и увлекательных путешествий! Пускай новогодняя ночь подарит много радости, смеха и веселья! Пусть добрый Дед Мороз осуществит все заветные мечты! Пусть счастье, любовь, здоровье и удача будут вашими верными спутниками каждый день из года в год!
  13. Фотография

    Даночка 

    19 Дек 2018 - 18:49
    Огромное спасибо замечательному солнышку- Наталье
  14. Фотография

    Натусичка2 

    05 Дек 2018 - 20:23
    Спасибо за аромат -все супер!!!
  15. Фотография

    safed 

    03 Дек 2018 - 17:50
    Получил в исправной упаковке.
    Спасибо, Наталья, за оперативность и презент!