LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Darinan - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 1322 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Darinan Все на свете должно происходить медленно и неправильно, чтобы не сумел загородиться человек, чтобы человек был грустен и растерян. (с) Венедикт Ерофеев
Пачка ЗеленыхПионРозовый букетЗвездаРозовый цветокУтенокПолярный мишкаКроликЛандышиФейерверкСнежинкаБукет тюльпановПрекрасная розаСердце розСолнцеСиний елочный шарикРозаПрекрасная розаШарики-сердечки!ПионРозаДед морозНовогодняя елочкаКоробка с подаркамиПина КоладаПодарочекЛилияКристаллРозаПионАнгельский котенокПионНовогодняя свечкаДед морозПионКлубничкаБукет тюльпановЛёдСпасибо!ВишенкиПанда Шоколадный пирогТортикПина КоладаФейерверкЛандышиАнгельский котенокЛандышиНовогодняя елочкаПионВишневый ЧизкейкГоршочек медаИрландский кофеСердце розПрекрасная розаШоколадный пирогМай ТайЖемчужинаРозаАнгельский котенокТортикБукет тюльпановПодарочекБукет тюльпановПеченьки КроликРозовый цветокДушистый дневникЯнтарьПодарок на 8 мартаБукет тюльпановПрекрасная розаСпасибо!Розовый цветокКристаллРоза на стеблеСпасибо!ЛандышиНовогодняя елочкаЛилияБукет тюльпановРождественский венокЗеленый шарикНовогодняя свечкаРозаКроликРозаПионРоза на стеблеФиолетовый цветокСпасибо!БриллиантПионЛилияЛандышиДиадема на подушечкеКристаллБукет тюльпановТортикВишневый ЧизкейкПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Пользователь не пожелал сообщить какую-либо информацию о себе.

Комментарии

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  1. Фотография

    елена матыцина 

    05 Янв 2016 - 15:07
    Дарина,спасибо большое за аромат мечты и нину,за знакомство с лэйр дю темпс..
  2. Фотография

    Наталья_Наталья 

    28 Дек 2015 - 09:56
    Дарина, огромное спасибо за посылочку и за знакомство с ароматом! Рекомендую всем: Вы ответственный человек и приятный при этом, что редкость! Большое спасибо!
  3. Фотография

    dalia 

    25 Дек 2015 - 11:21
    Спасибо за аромат, очень нравится!
  4. Фотография

    Фрутис 

    03 Дек 2015 - 18:53
    Спасибо за парфюмки и быструю доставку, очень рада знакомству!
  5. Фотография

    an_nushka 

    29 Сен 2015 - 15:03
    Дарина, спасибо за аромат! Посылочка долетела очень быстро и в лучшем виде! Благодарю так же за надежную упаковку, за отзывчивость, ответственность и за оперативную отправку! С Вами очень приятно общаться! (тут смайлик с цветочком:-))
  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7