LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Лучик Света - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 257 Ошеломительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Лучик Света не установил(а) свой статус
Шанель №5Сердце розСердце розВаза с черешнейПодарокДушистый дневникРоза на стеблеБукет тюльпановВишневый ЧизкейкШоколадное сердцеРоза на стеблеПрекрасная розаСпасибо!Роза на стеблеБукет тюльпановДушистый дневникЧиз Кейк Нью-ЙоркМай ТайЛандышиЖемчужинаВишневый ЧизкейкПионМишка ТеддиРозовый букетЭйфелева башняРоза на стеблеРозовый цветокБукет тюльпановРоза на стеблеДушистый дневникПионВишневый ЧизкейкШампанскоеНовогодняя тележкаНовогодняя елочкаШампанскоеКоробка с подаркомКоробка с подаркомТортикШарики-сердечки!Сладкое сердцеТекила СанрайзПрекрасная розаПионСердце розЛандышиСпасибо!Розовый цветокРозаБриллиантБукет тюльпановЭйфелева башняОжерелье ШанельБукет тюльпановПина КоладаСердце розПина КоладаСпасибо!ПионБукет тюльпановЭйфелева башняСердцеНовогодняя елочкаСпасибо!Новогодняя елочкаШезлонгЛандышиРоза на стеблеЛилияЛандышиИрландский кофеКроликБукет тюльпановПачка ЗеленыхТортикШампанскоеШарики-сердечки!Сладкое сердцеУтенокПрекрасная розаБукет тюльпановРозаБукет тюльпановДушистый дневникСпасибо!Душистый дневникПионБукет тюльпановПионБукет тюльпановПодарок на 8 мартаРоза на стеблеБукет тюльпановЛандышиШампанскоеСпасибо!Новогодняя свечкаМешок с подаркамиНовогодняя елочкаТортикПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Интересоваться парфюмерией начала относительно недавно, года 2. И тем не менее кое что могу сказать о своих сформировавшихся вкусах. Так как являюсь блондинкой с горячей кожей , для работы (врач-стоматолог)и для выходов беру шлейфовые цветочные или цитрусовые ароматы. Для себя, доя дома- обожаю восток( только без удов и ладана), древесные ароматы. Не удалось подружиться c шипрами , мускусными и кожаными ароматами. Но я не теряю надежды....)))
Любимые ноты в парфюмах: фиалка, пион, ваниль, корица, гиацинт, можжевельник, сосна, вишня,апельсиновый цвет, жасмин, сандал.
"Перед грозой так пахнут розы!)....."

Комментарии

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  1. Фотография

    Лучик Света 

    27 Май 2015 - 17:43
    Спасибо Вам за выбор!)
  2. Фотография

    Лучик Света 

    13 Май 2015 - 15:05
    Девочки! Спасибо! Я тоже рада оказаться в такой интересной компании!!!)))
  3. Фотография

    diksi 

    27 Апр 2015 - 21:27
    Светлана, спасибо за покупку, оперативную оплату и приятное общение!
  4. Фотография

    Лучик Света 

    18 Апр 2015 - 22:35
    Привет! Я новичок , буду задавать много вопросов.)
  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11