LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rina_Tauri - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 91 Превосходная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Rina_Tauri не установил(а) свой статус
Снежный глобусНовогодняя тележкаШарики-сердечки!Сердце розУтенокШампанскоеШарики-сердечки!Розовый букетСнежный глобусСердце розРоза на стеблеРоза на стеблеКристаллПионЛандышиСпасибо!Пакет с подаркамиПодкова на счастьеЛилияПионРоза на стеблеЗеленый шарикПодкова на счастьеУтенокПина КоладаСпасибо!ШампанскоеТортикПрекрасная розаПудраРазноцветные яйцаОжерелье ШанельСнежинкаСимвол 2021-го годаНовогодняя елочкаПеченькаСердечкоРозовый букетТортикКлубничкаСердце розЛандышиСнежный глобусКоробка с подаркамиВиноШарики-сердечки!Праздничный тортикСпасибо!ТортикШампанскоеРозаБукет тюльпановЛандышиЛандышиИрландский кофеЛилияБукет тюльпановКоронаВишневый ЧизкейкЛандышиПионБукет тюльпановРозаСпасибо!Сладкое сердцеЧашка крепкого кофеРоза на стеблеПионЛандышиГоршочек медаРозаЛандышиСимвол 2018-го годаНовогодняя тележкаНовогодняя елочкаРозовый букетСпасибо!ЛилияПивоДиадема на подушечкеПрекрасная розаРозаРозовое яичкоБукет тюльпановРоза на стеблеРозаПодарок на 8 мартаПакет с подаркамиВарежкиСнежный глобусГоршочек медаПрекрасная розаКлубничкаДушистый дневникРозовый цветокКошелекШоколадный пирогКроликТортикШанель №5Показать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Здравствуйте, дорогие друзья.

Я увлекаюсь парфюмерией уже более 30 лет. Все выставленные в обменник парфюмы - из моей коллекции, размер которой вышел за пределы разумного. :shuffle:

Мои авторские украшения ручной работы
instagram: jewelry_rina_tauri , ТГ - t.me/ekaterina_gogitauri
Всего наилучшего,
Катерина.

Комментарии

  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  1. Фотография

    inna48 

    24 Фев 2016 - 16:35
    Катерина, добрый день. Посылку получила, огромное спасибо за чудесный аромат и за милые презенты.
  2. Фотография

    Wagner 

    20 Янв 2016 - 22:40
    Катюша, спасибо за покупку и очень рада знакомству.
  3. Фотография

    Lulu-San 

    18 Янв 2016 - 08:30
    Екатерина,рада знакомству с Вами. Спасибо за покупку, оперативность и приятное позитивное общение! Новых парфюмерных нам впечатлений!!!
  4. Фотография

    motmot 

    12 Дек 2015 - 20:55
    Катерина, большое спасибо за аромат и за подарочек!
    Спасибо за оперативность, все доехало очень быстро.
    Всего Вам самого доброго!
  5. Фотография

    katenka 

    10 Окт 2015 - 14:15
    Екатерина, спасибо большое за замечательный аромат и великолепную упаковку. Также благодарю за оперативную отправку. С Вами приятно общаться!!!
  6. Фотография

    Рецина Алеппская 

    08 Сен 2015 - 19:10
    Екатерина, большое спасибо Вам за Ваш выбор, за покупку и оперативную оплату! Приятных парфюмерных открытий и массы положительный впечатлений и ощущений!
  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6