LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: subaru - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 115 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  subaru не установил(а) свой статус
ЛилияПеченьки ЛандышиПеченьки Чашка крепкого кофеПодарокРождественский венокЗеленый шарикНовогодняя елочкаРождественский венокРождественский венокДракон - символ 2024-го годаБриллиантТортикШанель №5ПионСердце розСумочка ГуччиКлубничкаПоцелуйМишка ВалентинкаСердце розЯнтарьБукет тюльпановРоза на стеблеРозовый букетПрекрасная розаОжерелье ШанельМишка ТеддиСимвол 2023-го годаНовогодняя елочкаНовогодняя тележкаСпасибо!КлубничкаБриллиантТортикAudi R8Коробка с подаркомПина КоладаТортикБриллиантСердце розВишенкиРозовый букетВишенкиКроликРозаСиний елочный шарикСпасибо!Тигр - символ 2022-го годаНовогодняя елочкаТигрёнок - символ 2022-го годаТигр - символ 2022-го годаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаПодкова на счастьеШарики-сердечки!ТортикБукет тюльпановСердце розУтенокПолярный мишкаПрекрасная розаБраслет ГуччиБриллиантАнгельский котенокБукет тюльпановРозовый букетСердце розПина КоладаСладкое сердцеБукет тюльпановПионАнгельский котенокСердце розЛандышиЛилияБукет тюльпановСладкое сердцеСпасибо!Рождественский венокРождественский венокНовогодняя тележкаНовогодняя елочкаПакет с подаркамиДед морозСимвол 2021-го годаПодкова на счастьеСимвол 2021-го годаСнежный глобусШампанскоеФейерверкФейерверкСердце розЯнтарьНовогодняя елочкаПодкова на счастьеБукет тюльпановШанель №5Шарики-сердечки!Показать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Eau de Cartier Édition Limitée 2011, Cartier

    Написал 29 Апр 2018

    Парфюмерный дом Cartier представил вариацию своего аромата Eau de Cartier в лимитированном тираже в 2011 году. Eau de Cartier Limitee Edition 2011 Cartier вошел в группу ароматов цветочные древесные.
    Год начала выпуска: 2011
    Страна производства: Франция
    Семейства: древесные, цветочные
    Верхние ноты: бергамот, листья фиалки
    Ноты сердца: корень фиалки, лаванда, мускус
    Базовые ноты: амбра, кедр, пачули
  2. Tortue

    Написал 5 Мар 2016

    В 1973 году увидел свет первый и единственный аромат от Полли Берген - TORTUE . Это была яркая шипровая композиция , звонкая и порывистая , дерзкая и пленительная . Стоит сказать , что аромат давно стал элитной раритетной диковиной в мире парфюмерии , но его еще можно встретить на различных торговых площадках.
  3. Eau de Fleur de Prunier, Kenzo

    Написал 5 Ноя 2015

    Парфюмерный дом Kenzo представил аромат чистейшей природы Eau de Fleur de prunier plum, который воспевает японскую цветущую сливу. Нежные лепестки цветов окутывают розовым облаком, манит пьянящим ароматом сладострастия. Парфюм приглашает в страну желаний. Парфюмер Францис Куркджиан создал аромат Eau de Fleur de prunier plum (Туалетная вода. Цветок сливы) в 2008 году. Издание лимитированное. Еле уловимый, изысканный аромат нежных, легких цветков сливы способен умиротворить, расслабить. Создается тонкий, загадочный цветочный шлейф. Также как и Kenzo Eau de Fleur de magnolia и Kenzo Eau de Fleur de soie silk, относится к цветочной серии ароматов Eau de Fleur. Главной ноткой парфюмерной композиции Eau de Fleur de prunier plum является ароматный цветок сливы. Миндаль дополняет ароматную гармонию. Верхняя нота: слива; нота сердца: цветок сливы; базовая нота: Миндаль.

    Известная на весь мир популярная и необыкновенная парфюмерная коллекция от Кензо удостоилась множества положительных отзывов. Компания появилась совсем недавно, а именно в конце прошлого века, но тем не менее уже самый первый аромат Кеnzo de Kenzo, который появился в мире в 1987 году, успел покорить сердца многих дам, и укротить немало мужских сердец. Необыкновенное сочетание разнообразных ингредиентов и игнорирование устоявшихся правил в парфюмерной индустрии пошли только на пользу этой совсем еще молодой парфюмерной компании. Все ароматы от Кензо несут в себе много силы, вдохновения и любви к путешествиям и жизненным ценностям. Здесь нет предела моральным и этическим принципам. Со временем небывалым успехом и популярностью парфюмерии была увенчана новая коллекция парфюмов, посвященная цветам и природе Kenzo Eau De Fleur. Четвертый аромат Kenzo Eau De Fleur De Prunier воспевает необыкновенную чувственность и женственность сливы и ее цветков.
    Вдохновение на создание туалетной воды Kenzo Eau De Fleur De Prunier стал японский цветущий сливовый сад. Легкий и совсем невинный аромат духов Kenzo Eau De Fleur De Prunier напоминает нам о весенней поре, ее нежности и чувственности, романтической поре, полной неожиданных и приятных событий. Женщина, которая предпочитает парфюмерную воду Kenzo Eau De Fleur De Prunier обладает стойким и выносливым характером, но при этом она страстная и очаровательная. Ее жесты утонченные, а манеры элегантные.
    Женщина с этим парфюмом излучает жизненную энергию. Она получает радость от каждого прожитого дня и дарит эти же ощущения тем людям, которые находятся рядом с ней. Она проницательна и приветлива, ее любят и она также любит. В начале парфюмерная вода раскрывается всего лишь одним нежным и приятным ингредиентом - цветками сливы. Но этот аромат не успокаивается и переходит в сердце парфюма, где также слышен аромат цветков сливы. Базовая нота парфюмерной воды также проста и состоит всего лишь с одного компонента - сладкого миндаля. Эти ингредиенты сделали духи натуральными и легкими.
  4. Eau de Fleur de Camelia, Kenzo

    Написал 5 Ноя 2015

    Eau de Fleur de Camelia Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Eau de Fleur de Camelia выпущен в 2011. Верхняя нота: Цитрусы; нота сердца: камелия; базовая нота: Мускус.
    Прогулка по цветущему фруктовому саду…
    Коллекция цветочных ароматов, вдохновленная цветущими деревьями японского сада.
    Цветочные воды дарят нам свои спонтанные ароматы. В отличие от классических композиций, с четко определенной пирамидой, ароматы коллекции раскрываются мгновенно, в тот же миг, покоряя своей лаконичной красотой.

    Kenzo Eau De Fleur Camelia ароматный дебютант 2011 года, презентующий мру отважную красавицу, соблазнительную и пленительную кокетку, которая способна очаровывать и покорять совей нежностью и страстностью. Камелия основной ингредиент аромата, который, собственно, и дал ему название, широко распространена в странах Азии, наравне с европейской розой. Потому парфюм является продолжением линейки ароматов, посвященных азиатской природе и культуре. Kenzo Eau De Fleur Camelia это гимн женственности и красоты, поклонение перед очарованием и чувственностью современной женщины. Аромат разработан как для дневного, так и для вечернего использования, потому вполне способен украсить офисный рабочий образ или же стать соблазнительной изюминкой вечернего. Женщина или девушка с таким ароматом станет несколько загадочнее, а ее образ интригующе соблазнительным. От чего мужчины будут стремиться разгадать ее загадку, очаровать и влюбить в себя такую потрясающую красавицу и прелестницу.
    Парфюмерная композиция символизирует собой женственность и очарование, красоту и многогранность, оригинальность и чистоту. Ароматный букет Kenzo Eau De Fleur Camelia неоднородный, он искрится и переливается стильными цветочно-цитрусовыми аккордами, которые придают парфюмерной ауре пикантности и необъяснимой свежести. Также аромат играет более мощными мускусными нотами, придающими ему глубинным и многогранности. Ароматная аура парфюма буквально переносит обладательницу в дивный сад, прогулка по которому радует и завораживает одновременно, ведь только потрясающая чувственность и нежность, окружающая прелестницу, может придать ей неповторимого шарма и очарования. Аромат раскрывается своей потрясающей спонтанной и интригующей красотой, которая и выделяет его среди прочих парфюмов.
    Аромат Kenzo Eau De Fleur Camelia заключен в потрясающий по стилю и вкусу флакон, который говорит о женственности и чуткости его обладательницы. Широкий прямоугольный сосуд из прозрачного стекла имеет необычное декорирование красноватыми отблесками, которые проступают сквозь чистоту стекла. Потому композиция оформления говорит о затаенной страстности и чувственности женщины. Простая серебристая крышечка-цилиндр и небольшая прямоугольная этикетка завершают образ.

Комментарии

  • 21 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    girin 

    13 Апр 2024 - 22:38
    Екатерина, спасибо огромное за флакон по приятным ценам и вкусный подарочек!
  2. Фотография

    * Наташа * 

    25 Янв 2024 - 21:45
    Екатерина, огромное спасибо за чудесный флакончик! )))
    Очень ему радуюсь
  3. Фотография

    Natali_71 

    31 Окт 2023 - 17:00
    Екатерина, спасибо за редкий аромат, подарок! Все супер!
  4. Фотография

    startfromthemarch 

    03 Окт 2023 - 12:12
    Екатерина, огромное спасибо за прекрасную редкость, бронебойную упаковку, подарочек, все на высшем уровне! Рада знакомству! С радостью вернусь еще! Всех благ и удачи!!!
  5. Фотография

    Yulashka 

    11 Авг 2023 - 10:25
    Огромное спасибо, Екатерина, за аромат
  6. Фотография

    Lolina 

    27 Май 2023 - 18:28
    Катя, спасибо большое! Как всегда всё на высоте - общение, товар, цена и упаковка. Отдельное спасибо за презенты. Очень приятно! Всего Вам самого доброго и хороших покупателей. Я ещё вернусь за новыми ароматами).
  7. Фотография

    Светлячок14 

    10 Апр 2023 - 16:10
    Большое спасибо Екатерине за прелестный аромат по приятной цене и презентик! Супер упаковка - аккуратная и надёжная, быстрая отправка, дошло все в лучшем виде! Всего Вам самого наилучшего, здоровья, счастья, любви, удачи!
  8. Фотография

    Kulema 

    24 Мар 2023 - 20:40
    Екатерина, большое спасибо за Трезор
  9. Фотография

    lenulya 

    22 Мар 2023 - 12:41
    Екатерина, спасибо за аромат и приятное общение!
  10. Фотография

    tuman777 

    17 Фев 2023 - 22:26
    Екатерина, спасибо большое за Энигму с золотом Дава и приятную цену! )))
  11. Фотография

    Даша Банных 

    01 Фев 2023 - 19:27
    Екатерина, спасибо за покупку красивого аромата)
    Удачи Вам во всем, женского счастья и новых флакончиков с любимыми ароматами на парфюмерной полочке))))
  12. Фотография

    _Елена_ 

    24 Янв 2023 - 12:52
    Екатерина, благодарю за покупку. Рада знакомству!
  13. Фотография

    Инна04 

    21 Янв 2023 - 21:37
    Екатерина, спасибо огромное за чудесный аромат и подарок! Все превосходно! Очень рада знакомству с вами! До новых встреч!
  14. Фотография

    Julie85 

    03 Янв 2023 - 19:52
    Спасибо большое за прекрасный аромат! Все отлично. Все доехали в целости и сохранности. И благодарю вас за чудесный пробничек. С Новым годом!
  15. Фотография

    Шуня 

    01 Янв 2023 - 19:09
    С Новым Годом!От всей души желаю только лучшего и нужного! Пусть праздничная вьюга подарит массу надежд, ярких огней, елочных игрушек и сказочного бархата новогодней ночи! Желаю исполнения заветных желаний, финансового благополучия и целого снегопада подарков! Здоровья и неиссякаемого оптимизма. Хороших дней и добрых людей в Новом году.
  • 21 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »