LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bearwithme - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 31 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

  Bearwithme не установил(а) свой статус
СердцеАнгельский котенокБриллиантСердце розТекила СанрайзПодкова на счастьеПодкова на счастьеДиадема на подушечкеСердце розТекила СанрайзПрекрасная розаКоробка с подаркомТортикИрландский кофеЛандышиСердечкоБукет тюльпановБукет тюльпановРозовый букетПанда ЛандышиБукет тюльпановСердце розРоза на стеблеЯнтарьБукет тюльпановПачка ЗеленыхСпасибо!МаффинРождественский венокПодкова на счастьеШоколадное сердцеШкафчикЗвездаЭйфелева башняПионБриллиантЛилияГоршочек медаСпасибо!Шоколадное сердцеРозаБукет тюльпановТортикРозовый цветокБелые туфелькиЛёдМишка ТеддиПачка ЗеленыхРозовый букетТекила СанрайзБонсайЛандышиНовогодняя елочкаСнежный глобусМешок с подаркамиНовогодние шарикиВишенкиПолярный мишкаСнежный глобусСердцеПрекрасная розаУтенокРозовый цветокЛилияТортикБриллиантВишенкиБукет тюльпановБукет тюльпановТортикРозаПионВарежкиРозовый букетМай ТайКабриолетПачка ЗеленыхКоробка с подаркомБриллиантТортикМай ТайКлубничкаЖемчужинаПодкова на счастьеБонсайПрекрасная розаКолечко УтенокРазноцветное яичкоРозовый букетБукет тюльпановРозаЛандышиПодкова на счастьеВишневый ЧизкейкСердце розСердце розПодарочекЛандышиПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Мой профиль на Фраге под тем же ником.

Комментарии

  1. Фотография

    Раиса 

    31 Мар 2018 - 13:45
    Танечка,большое спасибо за покупку,очень рада,что все дошло благополучно,и доставило Вам радость!Спасибо за прекрасный отзыв и подарок! Всего Вам самого наилучшего!
  2. Фотография

    Шуня 

    08 Мар 2018 - 15:51
    Хочу пожелать от всей души, чтобы этот весенний и солнечный, мартовский день принес лишь только радость и хорошее настроение! А всю последующую и долгую жизнь сопровождали удача, счастье и любовь! Здоровье пусть брызжет фонтаном, друзья не обделяют своим вниманием,а дом будет полной чашей!
  3. Фотография

    Mari_ya 

    05 Фев 2018 - 10:09
    Танечка, спасибо за покупку и прекрасную беседу! Рада знакомству!
  4. Фотография

    FAA 

    09 Янв 2018 - 15:11
    Таня, с Наступившим Новым Годом и Рождеством! Счастья и радости в Новом Году!
  5. Фотография

    А-лиса 

    02 Янв 2018 - 14:38
    Таня, с Новым Годом, новым счастьем, новыми мечтами и исполнения всех желаний!!!
    Спасибо за поздравление!
  6. Фотография

    Лeнингpaдka 

    31 Дек 2017 - 14:26
    Сверкает иней на пушистой хвое,
    Уже в пути чудесный Новый год!
    Пусть он желанье выполнит любое,
    Со счастьем и удачею придет!
  7. Фотография

    Khazar Star 

    30 Дек 2017 - 22:22
    Танюша, спасибо за поздравление! Счастья Вам в наступающем году!
  8. Фотография

    Шуня 

    30 Дек 2017 - 01:15
    Искренне поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным!
  9. Фотография

    Rina_Tauri 

    29 Дек 2017 - 09:44
    С наступающим Новым Годом! Пусть 2018-й принесёт много радостных событий! Счастья, здоровья, любви, сбычи мечт!
  10. Фотография

    yrya 

    28 Дек 2017 - 23:26
    Таня, спасибо за поздравление! очень рада знакомству с вами! с наступающим Вас! пусть все у вас будет просто прекрасно!
  11. Фотография

    alenka9 

    28 Дек 2017 - 21:59
    Татьяна,спасибо огромное за Ваше поздравление!
    От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю в год желтой собаки всего самого простого: от близких — любви и понимания, на работе — больших премий и растущих зарплат, а для душевного равновесия — как можно больше приятных мелочей и достижимых целей.!
  12. Фотография

    Галия 

    28 Дек 2017 - 17:19
    Благодарю за поздравление и подарок в Профиле! Примите мои наилучшие поздравления и искренние пожелания всех благ в наступающем Новом Году!
  13. Фотография

    Пачуля 

    18 Дек 2017 - 17:31
    Татьяна, спасибо Вам за покупку, доверие, лёгкое и приятное общение! Желаю в наступающем году новых приятных парфюмерных приобретений!)
  14. Фотография

    S-Irina 

    13 Ноя 2017 - 11:40
    Танечка, от меня большая благодарность за покупку и добрые слова! Пусть коллекция растет и множится, побольше интересных ароматов на парфпути))
  15. Фотография

    Gwendalen 

    26 Окт 2017 - 21:14
    Танюша спасибо за покупку, оперативную оплату и приятное знакомство!) рекомендую как надежного покупателя и доброжелательную девушку.