LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ТаняНикифоровна - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 112 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  ТаняНикифоровна не установил(а) свой статус
ТортикБукет тюльпановРождественский венокСиний шарикБукет тюльпановНовогодняя елочкаВарежкиШанель №5Душистый дневникЛандышиРозовый цветокРоза на стеблеПодкова на счастьеКоробка с подаркомСердце розКабриолетРозовое яичкоПасхальный куличРазноцветные яйцаРазноцветные яйцаЛандышиРозаШанель №5ЛандышиПакет с подаркамиБукет тюльпановЛандышиЛандышиЛилияРозовый букетПрекрасная розаПионБукет тюльпановВиноРоза на стеблеШарики-сердечки!Шанель №5Сердце розБукет тюльпановСпасибо!БриллиантДушистый дневникТортикШанель №5Шанель №5Коробка с подаркамиПодарокКоробка с подаркомПодарочекКоробка с подаркамиПодарокТортикКоробка с подаркамиКрасный шарикСиний шарикЗеленый шарикКрасный шарикСиний шарикСнежный глобусЗеленый шарикКрасный шарикСиний елочный шарикНовогодняя елочкаВиноШарики-сердечки!Шампанское с бокаламиШоколадное сердцеШампанскоеМаскаЗвездаУтенокУтенокУтенокСпасибо!УтенокПанда ПодарочекТортикСердечкоЛандышиШарики-сердечки!МатрешкаМатрешкаМатрешкаМатрешкаМатрешкаМиникуперБукет тюльпановШарики-сердечки!Спасибо!Пасхальный куличРазноцветные яйцаРозовый цветокПодарок на 8 мартаРозовый букетРозовый букетБукет тюльпановЗвездаРозаНовогодние шарикиПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Mon Parfum Special Edition, M.Micallef

    Написал 10 Сен 2017

    Очередной шедевр от селективного бренда Martina Micallef вышел в свет в 2013 году лимитированным изданием. Цитрусово- цветочный аромат произвели: Geoffrey Nejman и штатный парфюмер бренда Jean- Claude Astier. Аромат вышел в концентрации парфюмерной воды.

    Аромат M. Micallef Mon Parfum его создатель, французский парфюмер Джефри Ньюмер, создал специально для своей супруги Мартин Микаллеф, попытавшись передать в нем все те чувства, которые он испытывает к женщине, ставшей его второй «половинкой».
    Изысканная и легкая композиция M. Micallef Mon Parfum с оттенками апельсина и лимона постепенно приобретает чувственность и роскошь благодаря элегантным нотам пассифлоры и сладкой ванили, которые окрашены легкой горечью листьев пачули и теплотой карамели. В шлейфе M. Micallef Mon Parfum звучит изящный и восхитительный по красоте аккорд, наполненный благородством ветивера и легкой пряностью белого мускуса.

    Композиция аромата включает в свой состав:
    Верхние ноты: фледоранж, мандарин
    Средние ноты: ветивер, ваниль, маракуйя
    Базовые ноты: мускус, сахарная карамель
  2. L'Air du Ciel, Nina Ricci

    Написал 24 Мар 2017

    L'Air du Ciel Nina Ricci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
    L'Air du Ciel выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Nathalie Gracia-Cetto и Louise Turner.

    Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Петитгрейн;
    средняя нота: Апельсиновый цвет;
    базовые ноты: Мед, Бобы тонка, Горький миндаль и Белый мускус.


    Nina Ricci анонсировала выпуск лимитированного издания легендарного L'Air du Temps под названием L’Air du Ciel. Новинка вышла в коллекции женских ароматов L'Air du Temps. Давшая ей начало одноименная композиция была выпущена в далеком 1948 году и за прошедшие десятилетия обзавелась уже двумя десятками фланкеров. Свежее издание в этой серии ароматов вдохновлено летними вечерами — их мягкими спокойными красками, легким романтическим настроением и приятным теплом, пришедшим на смену дневному жару.

    Цитата

    "Розовые и оранжевые разводы расходятся в голубом небе с приближением сумерек, они подчеркивают белизну облаков. Небесная лазурь теплеет и заливается оттенками, которые дарит миру заходящее солнце. Яркие солнечные лучи становятся мягче. Вечерний ветер освежает разогретый за день воздух."


    Цитата

    "Для этого исключительного лимитированого издания аромата L’Air du Temps дизайнеры вдохновились метаморфозами цветами неба во время заката. Голубки венчают собой флакон, в котором переливаются волшебные вечерние оттенки: нежный розовый, желтый и голубой."


    Аромат создали парфюмеры Луиз Тернер и Натали Грация-Четто, L’Air du Ciel выражает романтическое вечернее настроение и свежесть остывающего жаркого солнечного дня...Композиция Nina Ricci L'Air du Ciel создана парфюмерами Луиз Тернер и Натали Грация-Четто из компании Givaudan. Для Натали это первый опыт сотрудничества с брендом, а Луиз выступала соавтором прошлогоднего релиза Bella. Оригинальная ольфакторная пирамидка была ими творчески переработана, так что L'Air du Ciel — действительно фланкер того аромата, а не просто очередное переиздание.

    В новой версии композиция лишилась своей узнаваемой черты — аккорда альдегидов. Вместо них парфюмеры добавили к цветочным нотам несколько ярких фруктовых и сладких гурманских акцентов. Композиция раскрывается свежим цитрусовым коктейлем сочных мандаринов и бергамотов с горьковатыми нюансами петитгрейна. В сердце аромата солирует сладковато-терпкий цветочный тон нероли. Шлейф пирамидки представлен роскошным гурманским микстом горького миндаля, нежного пудрового мускуса, сладкого меда и сахарно-ореховых бобов тонка.

    Аромат появится к праздникам во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации туалетной воды. Стоимость релиза — 72 или 95 евро, соответственно. Аромат выпущен в классическом овальном флаконе с изящными фигурками двух голубков на крышке. Цветовая гамма дизайна упаковки вдохновлена красками сумерек — сине-голубой небесной гладью и розово-оранжевыми от закатного солнца облаками.


    Источник: Nina Ricci пресс релиз.
  3. Дубль

    Написал 16 Мар 2017

    Дубль.
    Статья аромата здесь
  4. Miss Dior Eau de Toilette 2019, Christian Dior

    Написал 15 Мар 2017

    В начале 2019 года коллекция Miss Dior пополнится новым изданием - MISS DIOR EAU DE TOILETTE. Новинка анонсируется как волнующий и освежающий цветочный вихрь; вальс нот вокруг элегантной розы Грасса и свежего, сияющего ландыша, легкий, как платье из тюля. Радостные и игристые фруктовые аккорды дополняют элегантное, яркое и женственное цветочное сердце, воспевающее любовь и жизнь.

    "Я создал аромат подобный свежему вихрю, позволяющий полностью раскрыть богатую и сияющую красоту столистной розы, Нежность трепетной розы, укутанная в вуаль из ландышей." - Франсуа Демаши.

    "В сердце Miss Dior Eau de Toilette лёгкая и сверкающая столистная роза распускается во всей своей сияющей красоте. Я хотел придать ей уникальное, освежающее звучание с помощью аккорда ландыша," - создатель аромата и парфюмер дома Dior, Франсуа Демаши.

    Композиция новой Miss Dior Eau de Toilette обладает таким же неотразимым и динамичным розовым звучанием, как и EDT версия 2013 года, но дополнена солнечным и сочным мандарином в верхних нотах. В сердце аромата столистная роза из Грасса украшена ландышами, а база из пачули добавляет цветам и фруктам особенную элегантность и шарм.

    "Сердце Eau de Toilette - вихрь душистых грасских роз. Выращиваемые на полях Грасса эксклюзивными партнерами дома Dior, они собираются каждый год в мае, вручную, в соответствии с традицией, чтобы сохранить все свойства этого драгоценного, нежного цветка." - Dillards.com

    Лицом рекламной кампании вновь стала актриса Натали Портман.

    Новое издание Miss Dior Eau de Toilette будет представлено в классических флаконах объёмом 50 и 100 мл по цене $80 и $102, соответственно, а также во флаконе-роллере - Miss Dior Roller-Pearl Eau de Toilette - объёмом 20 мл по цене $38. (Напомним, что в формате Roller-Pearl уже выпущены ароматы линии Miss Dior Blooming Bouquet, Miss Dior Absolutely Blooming.)
    Источник: Fragrantica.ru

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    АндрейNik 

    06 Июн 2019 - 20:54
    Всё равно! Мы будем жить! И радоваться жизни!
  2. Фотография

    АндрейNik 

    14 Авг 2018 - 07:51
    Прости меня, супруга моя, что не смог уберечь тебя от стукачки, да отсохнет её раздвоенный язык. Занимались мы семьёй любимым делом, но задушила жаба людишек...
  3. Фотография

    Маняша П 

    08 Авг 2018 - 09:20
    Татьяна и Андрей огромное спасибо за парфюм, долетел быстро, упаковка очень качественная! Спасибо за приятное общение.
  4. Фотография

    Елена;) 

    04 Июл 2018 - 13:08
    Танюша и Андрей, огромное спасибо! Парфюм получила, все в порядке!
  5. Фотография

    Strikaza 

    07 Июн 2018 - 11:55
    Татьяна и Андрей, спасибо за парфюм, терпеливое и конструктивное общение! Всех благ Вам!
  6. Фотография

    Марико 

    23 Апр 2018 - 18:40
    Танюша и Андрей ! Большое спасибо за поздравление и такое внимание Невероятно приятно и трогательно Всегда рада ребята с Вами общаться С большим уважением МАРИНА
  7. Фотография

    Алла 43 

    19 Апр 2018 - 21:36
    Татьяна и Андрей! Огромная Вам благодарность за Драгоценность от Микалеф! Как приятно сотрудничать с такими приятными, ответственными и очень порядочными людьми! Очень рада нашему знакомству! С удовольствием буду и в дальнейшем Вашим покупателем и искренне рекомендую Вас другим! Благополучия и процветания Вам во всем!,,,
  8. Фотография

    Наталья Step 

    08 Апр 2018 - 13:40
    Танечка, с Праздником Вас!
    С праздником Пасхи, друзья.
    Веры вам в ваши сердца,
    Больше добра и заботы,
    Успехов, удачи в работе.

    Светлого вам настроения
    В день Христа Воскресения,
    Чистых вам мыслей, души,
    В сердце — тепла и любви.
  9. Фотография

    Марико 

    07 Апр 2018 - 22:17
    Татьяна и Андрей ! В день такого прекрасного праздника ПАСХИ ХРИСТОВОЙ примите от меня самые тёплые и добрые пожелания счастья здоровья и БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ !!!
  10. Фотография

    Марико 

    07 Мар 2018 - 23:54
    Танюша ! Большое спасибо за поздравление Тебя тоже поздравляю с эти прекрасным праздником ВЕСНЫ и ЖЕНЩИН Пусть все всегда радует восхищает и приносит неземное удовольствие Рада что мы подружились!!!Удачи!
  11. Фотография

    Bossa 

    07 Мар 2018 - 22:47
    Желаю Вам
    Весеннего тепла и настроения,
    От долгой зимней спячки пробуждения,
    Любви, цветов, подарков, комплиментов
    И ярких, положительных моментов!!!
  12. Фотография

    Bossa 

    27 Фев 2018 - 14:52
    Татьяна, огромное спасибо за парфюм, надежную упаковку и оперативную отправку! Всего Вам доброго и до новых встреч!
  13. Фотография

    Светлость 

    07 Фев 2018 - 09:40
    Таня и Андрей,парфюм получила,спасибо вам огромное за участие!
  14. Фотография

    tumanistaya 

    31 Янв 2018 - 12:50
    Татьяна, спасибо огромное за поздравление, мне очень приятно)
  15. Фотография

    Mrs.Panther 

    25 Янв 2018 - 06:36
    Татьяна и Андрей, спасибо большое за чудесную посылочку! Все дошло просто в наилучшем виде! Татьяна, а вас с Днём Татьяны поздравляю!!! :))
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3