LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 100 фактов обо мне - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

100 фактов обо мне

1. Я люблю быть одна.
2. Я не люблю животных.
3. Я не люблю детей, но у меня их четверо - мои сыновья- мальчик и мальчик, а так же мой любимый " мальчик в законе" - сын мужа от первого брака и мой сын " через папу" (как говорят мои дети), ну и моя собака Дарик - тоже мой сын, а не собака.
4. В прошлой жизни я была финкой - я жила на берегу озера в лесу, но у меня всегда была горячая вода и посудомойка.
5. В еще одной прошлой жизни я жила в Египте. Нет, я не была арабкой, я была из коптов. Я точно это знаю - там мое сердце.
6. Я читаю - это мой наркотик. У меня огромная библиотека. Когда я планировала квартиру, первое, что я придумала - стеллажи до потолка. Их много, частично они пустые. Я стараюсь их заполнить и с ужасом думаю о том, что буду делать дальше - выстраивать новые стеллажи...
Я помню все прочитанные книги и даже те, которые дала почитать. Верните, я по ним тоскую.
7.Я люблю мой сд - там соток и все-все-все поасжено моими руками. Этим летом все зарастало - у меня не было возможности следить за садом самой. Я не ездила туда, чтобы не плакать.
8. Я пишу стихи. И очень этого стесняюсь. И вообще -я графоман. Я люблю писать - это на втором месте, после читать.
9.Я люблю запахи. Приятные и не очень, волшебные, божественные. Я люблю парфюмерию. Это моя мания. Я переживаю вместе с ней (манией) эволюцию. Сейчас я живу в ароматных
60=х - приблизительно ;)
10. Море и юг - это для меня не экзотика, а среда обитания. Я знаю как пахнет фига, настоящий (не чубушник) жасмин и знаю как чавкает под ногами осыпавшийся тут.
11. Мне не хватает времени. Я жалею, что в сутках всего-то 24 часа, а надо еще и спать, и есть, ну и сами знаете что надо - все-таки не био-роботы мы, человеки.

Я еще напишу - точно, а пока гражданский отдых :D
9
 

51 комментариев к записи

Последние записи

Ссылки

Последние комментарии