LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Trastevere Pantheon Roma - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Trastevere Pantheon Roma, Pantheon Roma

Танца (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Январь 2017 - 13:10

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 23 Май 16
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона

Фото Trastevere Pantheon Roma

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 43/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Свердловская область
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Продолжая список наиболее примечательных изданий, представленных на ESXENCE 2015 в Милане, нельзя не остановиться на ароматическом продолжении «истории любви» от молодого итальянского бренда Pantheon Roma. Источником вдохновения для создания парфюмерной коллекции служит романтичная версия отношений между одним из величайших талантов в живописи – Рафаэлем Санти и его «музой», Маргаритой Луги. Новый аромат Trastevere, созданный парфюмером Arturetto Landi, посвящен бесконечно женственному образу той, которая похитила сердце Мастера.

Любовь слепа, и Рафаэль видел в своей возлюбленной идеал. По-детски непосредственная, по-женски коварная, но все равно прекрасная даже в низменных побуждениях – этот образ совершенно не изменился за прошедшие столетия и живет во многих современных женщинах. Теплый, гурманский и чувственный аромат Pantheon Roma Trastevere – воплощение жажды удовольствий, смелой и ненасытной. Узкие средневековые улочки Трастевере южнее Ватикана до сих пор сохранили призрачный облик красивой молодой женщины, которая, казалось, буквально летела, едва касаясь каменных мостовых. И плывет за ней прозрачной дымкой сладковато-ореховый запах каштанового крема с чувственными акцентами жасмина в облачке ванили, приправленный горечью вечной памяти полыни.

Композиция аромата: Ваниль, Жасмин, Каштановый крем, Артемизия (полынь).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Не тестер. Пересылка есть. Оплата 1-2 дня. Остаток указан примерный ! Фактический объем на фото!!!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Янв 2017 16:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев