LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir Sacré Atelier des Ors - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cuir Sacré Atelier des Ors, Atelier des Ors

iren_68 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Сентябрь 2017 - 23:19

  • ........
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 771
  • Регистрация: 07 Июнь 10
  • Городмосква ВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Cuir Sacré Atelier des Ors

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 95/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1250 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Cuir Sacré Atelier des Ors - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Cuir Sacré выпущен в 2015.
Atelier des Ors Cuir Sacre – интенсивный и энергичный, яркий и теплый древесный кожаный аромат праздника. Солнечные оттенки отражаются в кожаных аккордах, ветивер передает интенсивность, шафран притягивает своим манящим пряным ароматом.
Этот мощный и вибрирующий аромат был представлен как андалусийский сон - прогулка по старому городу Кордовы. Аккорды кожи, облагороженные нотами шафрана и ветивера, представляют собой наследие Кордовы, часто называемое 'золотой кожей'. Тонкая взвесь крупинок золота в жидкости парфюма заставляет флакон искриться в лучах света и делает его таким же ярким и праздничным, как и содержащийся в нем аромат.

Композиция открывается ароматическим союзом ягод можжевельника, кардамона и кипариса с добавлением нот ладана, шафрана и хвои кедра в сердце. В базе пробуждаются мужественные, тёплые аккорды кожи, ветивера и ципреола.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 20 Ноя 2017 23:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев