LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure Poison Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pure Poison Dior, Christian Dior

Бизань (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Октябрь 2017 - 12:50

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 05 Сентябрь 13
  • ГородУфа

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Pure Poison Dior

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Башкортостан
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Однажды появилась невероятная обольстительница, рожденная из чистого соблазна…
Dior создал для неё новый аромат. Pure Poison – это чувственность, вызов, страсть и чистота! Осмелится ли женщина выпустить на волю соблазнительницу, заключенную в ней?
Christian Dior Pure Poison – дерзкий, провоцирующий, теплый, таинственный аромат. Он создан специально для эмоциональной, чувственной, сексуальной женщины, которая навсегда хочет покорить своего мужчину. Суть парфюма заключается в накале страстей, чувствуется, как от него исходит магнетизм, неудержимая сила. Стоит только подойти поближе к обладательнице Pure Poison, как начинаешь терять голову, улавливая тонкий свежий аромат соблазна, удивительный запах ее тела. Свежесть цитрусовых контрастирует с изобилием распустившихся цветов, а нюансы амбры и мускуса добавляю почти осязаемую чувственность и женственность. Pure Poison – соблазнение страстью, для эмоциональных, страстных, сексуальных женщин, любящих покорять противоположный пол.

Pure Poison Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pure Poison выпущен в 2004. Pure Poison был создан Carlos Benaim, Dominique Ropion и Olivier Polge. Верхние ноты: Апельсин, Сицилийский мандарин, бергамот, жасмин; ноты сердца: гардения, апельсиновый цвет; ноты базы: Кедр, Сандал, Белая амбра.

Моя ссылка
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: 2004 год, первый выпуск! С крышкой, без коробки, сохранность полная
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 29 Окт 2017 14:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев