LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Woman in Gold - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Woman in Gold, Kilian

Vestalka-x (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Декабрь 2017 - 13:43

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 29 Февраль 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России Платежная система Золотая Корона Платежная система Qiwi Платежи через Tinkoff банк

Фото Woman in Gold

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 40/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1900 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 50 или более мл.
Флакон уже на руках

Знаменитый нишевый бренд By Kilian анонсировал выход двух новых восточных ароматов – мужского Gold Knight и женского Woman in Gold. Вдохновением для создания этих композиций послужил цвет золота и творчество всемирно известного австрийского художника Густава Климта. Тема золота постоянно присутствовала в работах мастера европейского модерна, а марка By Kilian ассоциируется с роскошью, поэтому золото объединило художника и бренд.
Согласно пресс-релизу, новые ароматы, сочетая контрасты света и тени, отражают идею соединения добра и зла внутри каждого из нас. Как у света, так и у тьмы есть множество разных оттенков, и эту многогранную двойственность передают композиции.
"Я хотел создать игру контрастов между тенью и светом, чтобы выразить идею сочетания добра и зла в нашем естестве, и что внутри света, как и внутри тьмы, существует несметное количество граней", - рассказал основатель бренда Килиан Хеннесси и подчеркнул, что хотел отразить эту двойственность в ароматах.

Woman in Gold - женский аромат. Аромат выпущен в 2017 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные восточные.
Парфюмер Calice Becker.
Композиция By Kilian Woman in Gold, созданная парфюмером Калис Беккер, вдохновлена портретом Адели Блох-Бауэр, который также носит название «Австрийская Мона Лиза» или «Золотая Адель», написанным художником в 1907 году.

Композиция аромата Woman in Gold содержит яркие акценты ароматной розы, сочного бергамота, мягкой ванили и землисто-шоколадных пачули.

Верхние ноты: бергамот

Ноты сердца: роза, абсолют ванили

Ноты базы: пачули, Akigalawood™.


Роскошные футляры в стиле модерн декорированы золотистыми элементами, перекликающимися с отдельными элементами в работах Климта, в частности, византийской мозаикой, которую венский художник увидел в Базилике Сан-Витале в Равенне.
Аромат выпущен в концентрации Eau de parfum и объеме 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Тестер рефил 100 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 19 Мар 2018 13:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев