LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ylang Ylang Nosy Be Extrait Perris Monte Carlo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ylang Ylang Nosy Be Extrait Perris Monte Carlo, Perris Monte Carlo

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Декабрь 2017 - 10:11

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Ylang Ylang Nosy Be Extrait Perris Monte Carlo

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Ylang Ylang Nosy Be Extrait Perris Monte Carlo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Ylang Ylang Nosy Be Extrait выпущен в 2015.

Аромат относится к восточно-цветочной группе. Основной компонент, который присутствует в каждом слое пирамиды композиции, – иланг-иланг. На вершине он оттеняется свежими цитрусовыми вкраплениями и пряным кардамоном. В сердце, параллельно с ним, звучит аккорд жасмина, дамасской розы и флердоранжа. База дополняет его сладостью ванили, лабданумом, ветивером, короставником, белым кедром.


"Наша коллекция экстрактов Perris Monte Carlo является самой чистой концентрацией и предлагает клиентам самое роскошное качество с более высокой концентрацией. Реконструируя каждую композицию, повышая уровень отборных ингредиентов и повышая качество отборных вторичных ингредиентов, мы создали каждый аромат с более богатым, насыщенным и пленительным эликсиром.

Для Ylang Ylang Nosy, мы увеличивали внесметное естественное качество Ylang Ylang для того чтобы сверкнуть даже ярче. Использование снисходительного масла иланг-иланг "Экстра" и роскошного жасмина делает этот абсолют щедрой и экстравагантной смесью." (с официального сайта perrismontecarlo)

Верхние ноты: Фруктовые ноты и Груша;
ноты сердца: Иланг-иланг и Роза, жасмин Самбак;
ноты базы: Ваниль и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 0,5 мл в фиолке, духи
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Янв 2018 10:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев