LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Secretions Magnifiques Etat Libre d'Orange - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Secretions Magnifiques Etat Libre d'Orange, Etat Libre d'Orange

VVeresk (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Февраль 2018 - 21:23

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 21 Март 13
  • ГородПенза

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Secretions Magnifiques Etat Libre d'Orange

Тип: Отливант
В отливанте: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пензенская область
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Желание близости, чувственные прикосновения, неумолимое притяжение – аромат страсти и любви Etat Libre D'Orange Secretions Magnifiques (Великолепные Выделения) погружает нас в самые интимные моменты наших снов и желаний.
Представьте себе, что чувства и инстинкты берут верх над разумом и исполняют все ваши желания, которые порой кажутся абсолютно животными. Страсть, чувственность, жар тела, пылкость – это далеко не всё, что ожидает тех, кто даёт волю эмоциям и отключает разум хотя бы на время. Если вы также хотите новых экспериментов, впечатлений, то вам непременно поможет secretions magnifiques от etat libre d orange. Позвольте себе быть такими, какими хотите быть именно вы, а не такими, какими вас видят окружающие.
Он воплощает в себе все порочные фантазии, о которых мечтают грешницы и «Дон Жуаны».
Этот парфюм – провокация, созданная гениальнейшим Антуаном Ли в 2006 году.
Аромат переносит нас в самые сокровенные моменты близости, когда каждая минута приносит неимоверное удовольствие, которое ни с чем нельзя сравнить.
Парфюм подходит как мужчинам, так и женщинам, чем гипнотизирует и привлекает абсолютно каждого.
Как и в Jo Malone Sweet Lime & Cedar, главной нотой Secretions Magnifiques является неповторимый аромат кокоса. Также в композицию входят аккорды йода (азурон, водоросли), запах крови и адреналина, ириса и сандалового дерева.
Этот аромат был выпущен в 2006 году и до сих пор не сдаёт позиции: его хотят приобрести сотни женщин! Этот парфюм отлично подходит для любого времени года. Что касается времени суток, то в целом можете использовать этот аромат как днём, так и вечером. Однако всё-таки более уместен он в вечернее время. Верхними нотами туалетной воды являются кокос, опопонакс. Позвольте себе быть сладкой, но не приторной, кокетливой, но не чрезмерно развратной. Нотой сердца является фиалка, которая очарует всех вокруг. Базовой нотой парфюма Секрешн магнифик является сандаловое дерево, которое окутает вас теплым облаком желания. Все это позволяет создать страсть, которая чувствуется в каждой капле этого мистического и одурманивающего аромата.
Надо отметить, что упаковка выполнена в более скромном стиле, нежели непосредственно аромат. Единственное, что отлично соответствует запаху и флакону, – это своеобразная мишень для тех, кто планирует покорить или разбить чужие сердца. Для этих людей духи станут настоящей находкой.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты : йод, морские водоросли, альдегиды;
Средние ноты: озон, молоко, кровь, адреналин;
Ноты базы: кокос, корень ириса, опопонакс, сандаловое дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 1,5 мл в фиолке-сплеш. Отливант из моего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 15 Фев 2018 14:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев