LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Florentina Sylvaine Delacourte Paris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Florentina Sylvaine Delacourte Paris, Sylvaine Delacourte Paris

oskolok (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2018 - 17:53

  • Парфманьяк пресытившийся
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3 439
  • Регистрация: 09 Октябрь 15
  • ГородМосква и МО

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Florentina Sylvaine Delacourte Paris

Тип: Распив
Свободно: 70/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В 2016 году бренд Sylvaine Delacourte представил 6 дебютных ароматов из категории унисекс. Автором композиций является Сильвен Делакур, один из ведущих экспертов и знатоков парфюмерного искусства. Сильвен Делакур известна в первую очередь благодаря длительному сотрудничеству с домом Guerlain и работе над наиболее известными композициями этой марки. Композиция Florentina вошла в дебютную коллекцию нового бренда.
В духах Sylvaine Delacourte Florentina также преобладают мускусные нотки, однако в аромате присутствуют и ярко выраженные пудовые акценты. Парфюм обладает некой прозрачностью. Каждый человек по-своему воспринимает мускус, однако присутствие этого компонента вызывает, как правило, принятые ассоциации. Пудовые нотки добавляют парфюму элегантности и мягкости. Это обволакивающие и бархатистые акценты, характерные для лучшей косметики и парфюмерии.
Sylvaine Delacourte Florentina – это великолепный мускусный аромат с лёгким пудровым оттенком. В его основе – натуральный афродизиак, о свойствах которого знали ещё древние египтяне. Соблазнительный и насыщенный, аромат создан для мужчин и женщин, уверенных в силе своего обаяния и привлекательности. Пикантный пряный мускус в компании сладковатой благородной пудры являет собой потрясающий ароматический феномен. Это независимый и самобытный парфюм, обладающий своим характером и темпераментом.
Мускусные нотки пронизывают всю парфюмерную серию французского бренда Sylvaine Delacourte. Но всё-таки это самые «мускусные» духи из всех, представленных гениальным парфюмером-женщиной Сильвен Делакур. Аромат не требует особого случая или воплощения конкретного образа. Однако он с лёгкостью создаёт атмосферу любви и романтики, освежая и обновляя чувства. Он не терпит сомнений и колебаний. Парфюмерное произведение искусства Сильвен Делакур Флорентина идеально подходит для использования в зимнее время года. Его звучание дарует ощущение тепла, уюта, наполняет состоянием внутренней гармонии.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 08 Июл 2018 17:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев