LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau du Ciel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau du Ciel, Annick Goutal

иванова людмила (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Август 2018 - 18:34

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 24 Июль 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Eau du Ciel

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Парфюм с ароматами ириса и фиалок – Annick Goutal Eau du Ciel. Благоухание летних деньков, которые наполнены солнечным теплом и ароматом цветущих лугов. Eau du Ciel (Небесная вода) – действительно настолько свежая, нежная и божественная, что ею хочется наслаждаться вновь и вновь. Покинув городскую суету, хочется углубиться в воспоминания о беззаботном детстве. Изысканная парфюмерная композиция Annick Goutal Eau du Ciel Eau du Ciel, созданная в 1985 году, наполнена некой невинностью и восторгом. Аромат излучает беззаботность, радость и счастье. Основой парфюма, как и Annick Goutal Le Chevrefeuiille, стал цветок жимолости. Свежий аромат Eau du Ciel понравится девушку и молодой женщине для дневного использования. Парфюмерную мелодию составляют нотки фиалки, ириса и бразильского красного дерева.
Annick Goutal Eau Du Ciel - удивительный аромат, созданный в 1985 году. С того времени парфюм не оставляет равнодушными ни представительниц прекрасного пола, ни сильную половину человечества. Очарование этого парфюма создает неповторимый цветочный букет, собранный из нежнейших цветков фиалки и ириса. Композиция напоминает свежий ветерок в летний зной, настолько она нежна и свежа. Аромат, который превращает каждую женщину в удивительного ангела, который парит в мире ароматов и цветов. Обладательница этого парфюма настолько нежна и обворожительна, что мужчины просто сходят с ума, при виде этой прекрасной дамы.

Annick Goutal Eau Du Ciel - сочетание летних цветов, которые освежают прекрасную даму и в летние вечера, и придают теплоты в холодные зимние вечера. Аромат, который подойдет абсолютно всем женщинам в любое время года. Этот парфюм элитного происхождения возвращает к воспоминаниям о детстве, полной радости и беззаботности. Женщина ощущает себя молодой и даже слегка легкомысленной. Парфюм подойдет для дневного использования. Нотки насыщенного цветения, которые протянулись тонкими нитями через весь аромат, придают композиции ощущение невинности и восторга.

Annick Goutal Eau Du Ciel - парфюм, в основе которого лежит удивительное сплетения насыщенной энергетики. Он похож на тонкий солнечный лучик, согревающий и освещающий все вокруг. Вода с неба - так назвали этот аромат его производители, и это название действительно соответствует реальности. Удивительная небесная свежесть, которая напоминает капельки росы, подчеркивающие нежность и непорочность природы. Юные девушки будут в восторге от этого парфюма, именно он отражает полностью характер молодой особы. Вдали от городской суеты - в атмосфере девственной природы, тонкие нотки цветочных ароматов, очаровывают своей сказочностью и волшебством. Annick Goutal Eau Du Ciel - композиция, которая придется по вкусу каждой представительнице прекрасного пола и всегда будет для нее желанным подарков. Нет женщин, которые могут остаться равнодушными к этому парфюму, ведь он несет ароматы радости и счастья. духи.рф.


Базовые ноты: Ирис,Апельсиновый цвет,Липовый цвет,Бразильское розовое дерево,Фиалка,Нероли
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Туалетная вода Annick Goutal Eau Du Ciel
Дизайнер: Annick Goutal
Конечная нота: бразильское розовое дерево, нероли
Начальная нота: фиалка, ирис
Нота сердца: апельсиновый и липовый цвет
Тип аромата: цветочный
Пол: женский
Производитель: Annick Goutal
Аромат: Eau Du Ciel
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Annick Goutal Eau Du Ciel
Туалетная вода Annick Goutal Eau Du Ciel (Анник Гоутал Эу Ду Сель) «Вода с небес, Небесная вода» - женская тайна, сокровенная и осторожная. За ней - сладкое забытьё, не менее наслажденное. И – «пусть весь мир подождёт…». Мечты женщины, мечты парфюмера, воплощенные в реальность... Annick Goutal отражает душу в парфюме на все 100. Аромат и вправду хорош! Особенно в дождливую погоду, как раз пропадает начальная горчинка и остается только приятный шлейф – такой мягкий и красивый! Annick Goutal Eau Du Ciel - аромат свежий и естественный, тонкая интерпретация невинности, проявляется нежнее, чем прикосновение крыльев ангела. Духи для женщин Eau Du Ciel производятся во Франции, тип аромата – цветочные. В начальных нотах парфюма: фиалка, ирис. В сердце: апельсиновый и липовый цвет. В конечных: бразильское розовое дерево, нероли. Туалетная вода настолько свежая, нежная и божественная, что ею хочется наслаждаться вновь и вновь, притягивающий аромат незабываем.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Код 1754070
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 12 Авг 2018 01:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев