LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jade - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jade, SoOud

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Сентябрь 2018 - 18:15

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Jade

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Специально для новогодних и зимних праздников нишевая линия парфюмерии SoOud выпустила новый унисекс аромат под названием Jade. Новые духи предназначены эксклюзивно для сети магазинов Avery Perfume Gallery, куда и поступили в продажу в конце 2016 года. Новая композиция продолжает серию глубоких и чувственных восточных парфюмов, созданных в арабском стиле из редких эссенций с высокой степенью концентрации, аромат которых раскрывается на коже интенсивно и нежно.

Новинка SoOud Jade характеризуется как мягкий, теплый и таинственный парфюм с обволакивающим звучанием, который принадлежит к категории восточно-амбровых ароматов. Композиция была вдохновлена всемирно известным камнем нефритом, который, как считается, приносит с собой спокойствие и здоровье, долголетие и мудрость, а также делает своего обладателя счастливым. На Ближнем Востоке этот камень является символом пяти добродетелей: интеллекта, доброты, чистоты, справедливости и спокойствия. Аромат тонизирует, помогает очистить ум и восстановить гармонию души и тела.
Парфюм Jade устанавливает глубокую личную связь с тем, кто его носит. В композиции переплетаются выразительные янтарно-смоляные ноты с восточными ароматами, сладкими акцентами и пряными оттенками почвы. Аромат больше подходит для вечера и лучше всего раскрывается в холодный осенне-зимний период.
Полный состав композиции Jade до конца не раскрыт, но известно, что восточные ноты, амбра, бобы тонка и ваниль в нем присутствуют.

Аромат Jade вышел в объеме 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Продолжаем пить бомбический пудрово-амброво-миндальный восточник. Эксклюзивный выпуск.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 23 Ноя 2018 05:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев