LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L`haleine des Dieux Serge Lutens - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L`haleine des Dieux Serge Lutens, Serge Lutens

Vestalka-x (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Ноябрь 2018 - 21:14

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 29 Февраль 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России Платежная система Золотая Корона Платежная система Qiwi Платежи через Tinkoff банк

Фото L`haleine des Dieux Serge Lutens

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 50/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 2300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

L`Haleine des Dieux Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, L`Haleine des Dieux выпущен в 2015.

Знаменитым брендом из Франции была представлена новая коллекция ароматов, которые открывают вам новые горизонты в создании неповторимых и изысканных образов. Полная обаяния композиция Serge Lutens L Haleine des Dieux, о которой пойдет речь, строится на соблазнительных переливах гипсофилы, нежного цветка, обладающего потрясающим запахом. Белые небольшие бутоны придают букету оттенок беззаботности и роскоши. Едва ощутимый аромат вскружит вам голову, позволив избежать неприятных мыслей.

Парфюм отличается пышностью и чувственностью своей мелодии. Романтичные переливы звучат довольно настойчиво, призывая открыть сердце навстречу новым свершениям. Новинка намекает: не стоит расслабляться. Ошеломительные нотки, вошедшие в представленное издание, отличаются эксцентричностью и достаточной резкостью. Будучи игривыми в начале выступления ароматного шедевра, они станут более сдержанными к его завершению.

Восхитительный ансамбль можно приобрести в черном флаконе с небольшой золотой вставкой, на которой запечатлено название аромата.

от: Serguey Borisov
L'Haleine des Dieux или Дыхание Богов в своем описании поминает скромную белую гипсофилу, которой оттеняют пышность роз в букетах. Мягкий и тонкий аромат, который поименован столь пышно, имеет очевидно восточный характер. Умеренно сладкий, смолисто-амбровый, чуть фруктовый и тонкий, с хвоей и кожей, с ощущением прохладной перчатки, обливающей руку по локоть в мягкую кожу… Вот! Вот это ощущение, которое передает Маэстро в аромате! Это перчатки от бренда вроде Hermès, перчатки исключительного качества, выполненные в каком-нибудь смурном военно-незаметном цвете и удобном покрое, не вызывающем внимания посторонних. Перчатки для самоощущения владельца, не для показухи. Куча денег, замаскированная под обыденную вещь. «Я раньше и не думал, что у нас на двоих с тобой одно лишь дыхание…»

Ноты: Амбра, Кожа, Пихтовый бальзам, Кашмеран, Шалфей, Мускус, Ваниль и Ладанник.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Тестер с крышкой. При покупке отливантов на сумму от 5000 р пробник в подарок
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 20 Янв 2019 21:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев