LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velvet Haze - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Velvet Haze, Byredo

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Декабрь 2018 - 14:47

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Velvet Haze

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.
Флакон уже на руках

В коллекции шведского дома нишевой парфюмерии Byredo появилось пополнение – унисекс-издание под названием Velvet Haze. Композиция описана как элегантный и чувственный аромат, вдохновленный динамичной эпохой 60-х: тогда произошёл настоящий бум в индустрии моды, поп-музыка и диско получили широкое распространение, быстро приобрели популярность новые молодёжные субкультуры, симпатизирующие идеям анархизма и свободного приема психотропных веществ.
Пусть Вас не смущает достаточно скромный вид флакона, так как все ароматы Byredo являются наглядными примерами того, что нельзя судить книгу по обложке.
С помощью композиции Byredo Velvet Haze создатели бренда хотят передать всё самое яркое, что было в это сложное и изменчивое время: легендарную музыку, которая любима и сегодня, культурные движения, положительно повлиявшие на общество в целом, эстетику и незабываемый дух свободы и надежды.
Новый гурманский аромат Velvet Haze обволакивает вас, словно бархатная дымка. Парфюмерная композиция открывается сочетанием нот амбретты и свежей кокосовой воды, которые дополнены пряным ароматом пачули, плавно сменяющимся базовыми нотами какао и мускуса.
Бен Горхэм, парфюмер и основатель марки Byredo, характеризует аромат как чувственный и элегантный. Вдохновением для его создания послужила динамичная эпоха 1960-х годов, когда случился настоящий переворот в моде, музыке и социальной жизни в целом. Название композиции переводится как «бархатная дымка». Парфюм обладает нежным, окутывающим звучанием. В этот аромат хочется погрузиться с головой. Он вызывает ассоциации с ласковыми объятиями любимого человека и душевным теплом. Туалетная вода Байредо Вельвет Хазе отлично подойдет для завершения женского или мужского образа. Как и прочие композиции Byredo, это имиджевый аромат. Он превосходно подчеркнет Ваше изящество и будет уместно выглядеть в любой обстановке. Гурманские переливы погрузят Вас в сладкую атмосферу непринужденности и отдыха. Кажется, будто аромат возможно пощупать руками. Композиция удивительным образом сочетает в себе легкость и воздушность с иллюзией осязаемости.
Парфюм отличается гурманским букетом, в котором ощущается теплая сладость, не переходящая в приторность. Ноты кокосовой воды и амбретты из верхнего аккорда постепенно растворяются в экзотичном звучании оттенков пачулей, а на фоне улавливается дуэт мускуса и какао.

Верхние ноты: амбретта, кокосовая вода.
Ноты сердца: лист пачули.
Ноты базы: какао и мускус.

Парфюмерная вода Velvet Haze будет доступна в стандартных для марки флаконах объёмом 50 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 20 Янв 2019 14:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев