LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Breteuil - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Breteuil, 12 Parfumeurs Francais

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Декабрь 2018 - 20:41

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Breteuil

Тип: Распив
Свободно: 95/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 50 или более мл.

Парфюмерный бренд 12 Parfumeurs Francais уже не первый год радует своих поклонников выпуском интересных ароматов, которые посвящаются знаковым, историческим местам или разнообразным чудесам природы. В 2017 году на свете появился Breteuil - эликсир, рассказывающий о великолепном благоухании огромного, фееричного пара площадью в 75 гектаров, где в свое время любили отдыхать и черпать вдохновение такие знаменитые деятели искусства, как Шарль Перро и король Людовик 14. Сад, окружающий замок Шато Бретей представляет собой уютное местечко в нескольких километрах от Парижа. Это легендарное владение французских королей... и Кота в Сапогах!
Парк, окружающий поместье семейства Бретей, имеет площадь 75 гектаров и может по праву гордиться своими достопримечательностями: лабиринтами самшитовых аллей, оранжереями, оформленными во французском и английском стиле и прудами с кристально чистой, прозрачной водой. В XVII веке Шарль Перо в поисках вдохновения нередко посещал этот сад, принадлежащий тогда Людовику XIV.
Верхушка парфюмерной композиции состоит из цитрусовых, освежающих аккордов, представленных терпкостью розового грейпфрута и умеренной сладостью сочного апельсина. В сердце треугольника расположился изумительный, душистый цветочный букет, в состав которого входит экзотическая белая фрезия и роскошная королева - алая роза. Фруктовые мотивы спелого яблока плавно перетекают в базу пирамиды, гармонично смешиваясь с легкой горчинкой смолистого пачули. Последнее слово остается за классическим, насыщенным дуэтом соблазнительного мускуса и дорогих нот натуральной кожи, который еще долго звучит на теле изысканным послевкусием. Аромат 12 Parfumeurs Francais Breteuil - это превосходное решение для использования в повседневной жизни. Благодаря содержанию нейтральных, харизматичных нот, он может быть одинаково идеально звучать как на оптимистичных, привлекательных, раскованных представительницах прекрасного пола, так и на солидных и целеустремленных джентльменах любого возраста и национальности.

Источник информации: http://www.12parfumeurs.com/
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Тестер с крышкой в тестерной коробке. Выкуплю флакон в зависимости от успешного хода распива.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 11 Май 2019 06:28

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Mgera 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 672
  • Регистрация: 24 Август 12
  • ГородНижний Новгород

24 Декабрь 2018 - 14:20

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

Страница 1 из 1