LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Olène Diptyque - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Olène Diptyque, Diptyque

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Январь 2019 - 21:58

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Olène Diptyque

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кировская область
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Olene Diptyque — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Olene выпущен в 1988 году. Парфюмер: Serge Kalouguine.

Аромат, который уверенно прошел испытание временем, который стал истинно классическим и привлекательным для красавиц всех возрастов – это потрясающая нежность и женственность Diptyque Olene. Этот парфюмерный коктейль до сих пор не утратил своего очарования и популярности. Миллионы женщин во всем мире оценили преимущества данного лаконичного парфюма. Немного нот не означает, что духи скучны или банальны. Напротив, они переливаются чувственностью и нежной легкомысленностью.

Парфюмерное очарование заключено в традиционный для бренда сосуд, который декорирован лишь крупной белоснежной этикеткой и высокой крышечкой. При этом сквозь прозрачные стенки стильно просматривается очаровательно солнечная парфюмерная жидкость. Таким образом, Diptyque Olene способен украсить не только очарование женственности, но также стать достойным пополнением самой модной парфюмерной коллекции.

Лаконичность букета позволяет концентрироваться на главном, наслаждаться сочностью ароматных сочетаний и уникальных цветочных переливов. Самые шикарные и благоухающие цветы и зеленые ноты отдают свое великолепие для того, чтобы современные кокетки и красавицы могли наслаждаться утонченной нежностью и пикантностью коктейля. Diptyque Olene воплощает в себе женскую суть, нежную и жертвенную, но в то же время пикантную, неординарную и даже эгоистичную. Мощные аккорды яркого и стильного нарцисса привлекают внимание и заставляют мужчин зачарованно оборачиваться вслед чарующей обладательнице этого восторженного парфюма. В сердце Diptyque Olene звучит несколько иная, более насыщенная и яркая история трогательного сочетания нежнейшей невинности жасмина и яркой динамики вистерии. Подобные цветочные акценты становятся удивительным решением для дневного образа, дополнением к легкому и романтичному наряду. Подчеркивает женственность и изысканность букета потрясающая пикантность зеленых нот, завершающих ароматный бег. Так, дерзкие, мягкие и нежные ноты сливаются воедино в утонченный и приятный букет.

Верхние ноты: Нарцисс и Жимолость
Средние ноты: вистерия и Жасмин
Базовые ноты: зеленые ноты и Белые цветы

Источник информации о нотах: Fragrantica
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Фев 2019 21:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев