LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Theorema Uomo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Theorema Uomo, Fendi

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Январь 2019 - 18:27

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Theorema Uomo

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 360 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В 2001 году французский парфюмер Жак Кавалье создал мужскую восточную фужерную композицию Theorema Uomo для итальянского бренда Fendi. Упаковку и дизайн флакона разработал дизайнер Катерина Крунас.

Этот парфюм выбирает только незаурядная личность с необычным вкусом для того, чтобы постоянно находиться в центре внимания. Стремительный образ жизни диктует свои правила. Отойдите от этого, пусть с сегодняшнего дня все будет по вашему сценарию. А поможет Вам в этом парфюм фенди теорема уомо.
В жизни постоянно происходят перемены в моде, работе, погоде, настроении… И это нормально, поскольку изменения доказывают то, что Вы не стоите на одном месте, а постоянно двигаетесь вперед. А это значит, что когда-то вы прийдете к осуществлению своей мечты. Главное, чтобы она была достойна этого, а в остальном наша парфюмерия поможет Вам. С новым ароматом Theorema Uomo от Fendi у Вас возникнет смысл просыпаться, вытягивать себя из постели и улыбаться новому дню без страха, что Вас ждет сегодня. Вы будете летать, как на крыльях счастья, необъятного и невероятного. Туалетная вода теорема уомо придаст Вам твердости и мужественности, лидерских качеств и настойчивости. С таким запахом Вы сможете сражать наповал всех дам в округе, даже не моргнув глазом.

Парфюм сочетает в себе ориентальные и древесные семейства. Аромат Theorema Uomo открывается верхними нотами бергамота, герани, амбретты и листьев пименты, дополняясь звучанием ветивера, кедра, кардамона и мускатного ореха. Сочетание мускуса, амбры, лабданума и благовоний составляет основу аромата.


Верхние ноты: пимента,бергамот,герань, амбретта
Средние ноты: мускатный орех,ветивер, кардамон,кедр
Базовые ноты: лабданум,амбра,мускус, восточные благовония.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомы на 5,10,15,20 мл стекло-пластик, по 60 руб любой. Редкий и очень красивый фужер. Продам флакон 90/100 мл 3500 с пересылкой. Цена в ИМ 8-9 т.р. Снят с пр-ва!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Янв 2019 17:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев