LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink Prestigium - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pink Prestigium, Mancera

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Июль 2019 - 21:35

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Pink Prestigium

Тип: Распив
Свободно: 0/120 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Марий Эл
Цена: 430 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!

Коллекция парфюмерии Mancera пополнилась двумя новыми женскими ароматами серии “Prestigium”, которые называются Gold и Pink. Обе новинки представляют разные грани женского характера – яркую и энергичную, а также женственную романтичную. Композиции описываются как сложные, многогранные и красивые духи, созданные в восточном стиле.

Mancera Pink Prestigium – деликатный и очень женственный восточно-цветочный парфюм, в котором насыщенный запах игристых цитрусов дополнен выразительным ароматом теплых специй, древесно-цветочных нот и аккордов кожи, с более легким акцентом ванили и бальзамического уда.
Очередная новинка французского бренда, также получившего известность в 2016 году, Mancera Pink Prestigium - это притягательный, магнетический запах. Его чарующая сладость, контрастирующая с глубокими пряными оттенками, восхищает окружающих. Парфюм создан для независимых представительниц прекрасного пола, умеющих жить полной жизнью. Его ободряющие фимиамы поддерживают настроение на протяжение всего дня, радуя обоняние тёплыми запахами весенней свежести. Композиция открывается весьма необычно. Так, игра начинается мощным звучанием аристократичного уда, которое контрастирует с запахом шафрана, кисло-сладкой чёрной смородины и бергамота. Далее духи Mancera Pink Prestigium открываются со своей нежной стороны. Силы набирают аккорды болгарской розы и хрупкого жасмина, сочетающиеся с листвой дикого индийского растения - пачули. Конец увертюры звучит аристократичным ароматом кожи лучшей выделки и удового дерева, вместе со свежестью грейпфрута, пряностью мускуса и лёгкими нотками сладкой ванили. духи.рф.

Верхние аккорды: черная смородина, уд, бергамот, шафран.
Средние аккорды: болгарская роза, лист пачули, жасмин.
Базовые аккорды: стручковая ваниль, гваяковое дерево, грейпфрут, кожа, белый мускус.

Обе новинки Gold Prestigium и Pink Prestigium можно найти на странице компании Mancera в фейсбуке. Ароматы вышли с объемами флаконов по 100 мл в концентрации Edp и продаются, в настоящее время, в парижском магазине бренда Montale по адресу: улица Pierre Charron, 68.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Атомы стекло/ металлический спрей: 5 мл/50 р, 10 мл/60 р, 15 мл/70 р, 20 мл/80 р, 30 мл/100 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 04 Дек 2019 10:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев