LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chocolovers Aquolina - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chocolovers Aquolina, Aquolina

Наталья_ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Август 2014 - 17:30

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Февраль 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Chocolovers Aquolina

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 650 руб.
Пересылки нет!

Как и следовало ожидать, шоколадомания начала отвоевывать свои позиции и в мире парфюмерии. В 2006 году появился парфюм Chocolovers, Aquolina, который с огромной радостью был встречен любителями шоколада. Изготавливаемый из какао-плодов, шоколад дарит великое наслаждение, наполняет сердце нежностью и любовью. С его помощью мы быстрее справляемся со стрессом, потому что наполняемся бодростью и проясняем мысли.



Туалетная вода с этим запахом позволяет забыть о реальности, п
огружает в мир прекрасных иллюзий и волшебных мечтаний. Возникновению эйфории способствуют свежий лимон, сладкий апельсин и пряный бергамот. Причудливую композицию составляют сердечные ноты кориандра и ландыша. В базе отчетливо слышатся дурманящая ваниль, белый мускус и ореховый вкус фундука. Шоколад издавна ценится как натуральный легкий афродизиак.

Для лакомок эта композиция не будет иметь цены, ведь так приятно постоянно чувствовать любимый шоколадный аромат. Смелые и уверенные женщины с достоинством носят вкусный и манящий букет парфюма. Удобный круглый флакон всегда можно прихватить с собой. Создатели украсили пузырек красными сердцами, свидетельствующими об их большой любви к нежному аромату. Крышка ярко-красного цвета дополняет кокетливый образ. В таком же позитивном настроении выполнена и желтая круглая коробка с красными сердечками.

Верхние ноты: сладкий апельсин, лимон, бергамот;
Ноты сердца: лесной орех, пачули, кориандр, лакричник;
Ноты базы: ваниль, мускус, солод.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С крышкой, без коробки. Пробники в подарок. Обмен возможен.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Авг 2014 18:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев