LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bleu de Chanel Parfum Chanel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bleu de Chanel Parfum Chanel, Chanel

divenire57 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Сентябрь 2019 - 12:32

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Январь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк

Фото Bleu de Chanel Parfum Chanel

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 780 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Знаменитый французский модный дом Chanel не так уж часто балует свою аудиторию классической мужской парфюмерией. Поэтому к каждому такому релизу марки прикован повышенный интер
Bleu de Chanel появился в 2010 году, аромат стал первым оригинальным за долгие годы мужским ароматом марки, провозглашающим новую эру в подходе бренда к мужской парфюмерии, что объяснял рекламный ролик – "Я не стану тем, кого вы ожидаете". Аромат вышел в концентрации Eau de Toilette.
Затем в 2014 году появилась более интенсивная версия Bleu de Chanel Eau de Parfum. Его ольфакторная пирамидка сохранила фужерно-древесную направленность двух прошлых изданий, но ее звучание было во многом переработано и видоизменено. А теперь мы ожидаем появления в начале лета (конец мая - июнь 2018) версии Bleu de Chanel Parfum.


"BLEU DE CHANEL. Цвет свободы стал более насыщенным. Теперь аромат будет представлен в трех интерпретациях своего темперамента: eau de toilette, eau de parfum и, наконец, parfum."

Bleu de Chanel Parfum марка описывает как "сильный и утонченный аромат для мужчин, эссенция решительности."

Интенсивную древесную (сандал и кедр из Новой Каледонии) композицию открывает яркий свежий цитрусовый аккорд. Над ароматом работал парфюмер марки Оливье Польж.
Chanel Bleu de Chanel в версии Parfum — древесно-фужерный аромат, созданный штатным парфюмером дома Chanel Оливье Польжем. Стартовый аккорд парфюмерной пирамидки этой композиции представлен солирующим тоном лимонной цедры с ее характерным цитрусовым звучанием с горькими и терпкими нюансами. Сердце аромата сочетает две цветочно-пряных ноты — герань и лаванду. Завершает композицию древесный дуэт сладкого сандала и смолисто-хвойного кедра.

Бренд описывает Bleu de Chanel Parfum как сильный, но при этом утонченный и изысканный аромат для мужчин. Он воплощает собой эссенцию решительности и заряжает своего обладателя уверенностью в себе, собственных силах и правильности выбранного им жизненного пути. Лицом промо- кампании композиции по-прежнему является 33-летний французский актер Гаспар Ульель, уже снимавшийся в рекламе обоих предыдущих ароматов этой линейки.

Аромат появится в двух объемах, 50 и 100 мл по цене $120.00 и $150.00 соответственно. Аромат сохранил типовое оформление линейки и получил узнаваемый квадратный флакон темно-синего цвета. Мировая премьера запланирована на начало июня 2018.

Bleu de Chanel Parfum Chanel — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Bleu de Chanel Parfum выпущен в 2018 году. Парфюмер: Olivier Polge.
Верхняя нота: Цедра лимона;
средние ноты: Лаванда и Герань;
базовые ноты: Белый кедр и Сандал.

от Elena Knezhevich :
Bleu de Chanel Parfum. В нем были заявлены новые лаванда и герань, которые все переменили, мне хочется отметить именно их, а не усиление древесных нот, которые, конечно, усилили, но не без замечательной поддержи этих ароматических нот. Дерево, довольно размытое в Eau de Parfum, засияло, благодаря мощной камфорной волне новых членов команды.
Цитрусы, резко взвизгнув в самом начале, отодвигаются на второй план, я уж не говорю о мяте. Композиция снова звучит монолитом, но совсем другого свойства, если в туалетной воде был слабый намек на шипр, то парфюм звучит теплым гладким древесным фужером.Он парит ровно и уверенно.
Лаванда и герань придала композиции сладость совсем другого качества, навязчивая микстурная мята исчезла, розовый элемент герани окрылил древесные ноты, они стали породисты без натужной попытки облагородится, достав пудру из сундука несуществующих парфюмерных предков Bleu de Chanel (в eau de parfum).
Лаванда и герань работают сразу на несколько фронтов: вносят уверенную ароматную резкость, естественную умеренную цветочную сладость, поддерживают воздушность композиции, а главное - укрепляют характер. Камфорная составляющая замечательно все проветривает, поджигает и морозит, другими словами – вносит динамику. В то же время усиление древесных нот углубило и обогатило композицию. Аромат снова приобрел цельность. Получилась роскошная вечерняя насыщенная версия Bleu de Chanel.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 21 Сен 2019 12:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев