LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bvlgari Pour Femme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bvlgari Pour Femme, Bvlgari

Наталия8888 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Апрель 2020 - 07:58

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 08 Май 17
  • ГородШахты

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Bvlgari Pour Femme

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 1600 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Гвоздика, Фиалка, Кориандр, Малина, Персик, Бергамот, Апельсиновый цвет, Китайский перец Sichuan
Средние ноты: Корень ириса, Ирис, Гелиотроп, Ландыш, Болгарская роза, Египетский жасмин
Базовые ноты: Амбра, Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Бензоин, Ваниль, Зеленый чай, Древесные ноты, Кедр, Стиракс

Bvlgari pour Femme — это ювелирное украшение, превращенное в богатый аромат. Престижный и современный Bvlgari pour Femme по-новому интерпретирует чувственный и роскошный мир драгоценностей в виде нежной гармонии женственного цветочного парфюма. Всеобъемлющее воплощение женского внутреннего мира, этот аромат выражает и утоляет стремление любой женщины к настоящим и искренним эмоциям.


Bvlgari pour Femme — это обволакивающий цветочный букет с начальными нотами бергамота, лепестком фиалки и цветов апельсина. В «сердце» господствует неотразимый жасмин самбак, собранный на рассвете, когда его аромат особенно нежен и тонок. К нему примешивается ароматы чувственной мимозы из Грасса и романтической розы-прелюдии, впервые используемой в парфюмерии. В «базе» аромата чувствуются флорентийский ирис, мускус и мизорский сандал.


***

Бренд Bvlgari занимает особое место в мире роскошной моды. Ювелирные украшения, выпускаемые Bvlgari, становятся в буквальном смысле предметом поклонения и почитания. Изящество, элегантность, выверенное с абсолютной точностью чувство стиля — это отличительные черты ювелирных украшений. И не только украшений из драгоценных металлов и камней. Эти слова относятся и парфюмерным композициям, которые стали создавать в Bvlgari в 1992 году.

За 20 лет такого ароматного творчества выпущено порядка тридцати композиций. Да, по сравнению другими концернами, это не слишком много. Но каждый парфюм от Bvlgari — это настоящее сокровище.

1994 год был ознаменован появлением на свет самого женственного аромата — Bvlgari Pour Femme. Можно забыть о мимолетной встрече с красивой женщиной, забыть во что и как она была одета. Но если вокруг нее витал аромат Bvlgari Pour Femme — забыть его не получится. Он отражает самую сущность женщины — ее нежность, мягкость, и в то же время уверенность в себе, целеустремленность. Нежность и тайная чувственность истинной Женщины раскрываются в первых же отзвуках парфюмерной композиции.

Нежные, смущенные лепестки фиалки прячутся за сладостью апельсиновых соцветий и прохладой бергамота. Женщина знает, что она — само очарование, исподволь наблюдая за тем, как на нее смотрят мужчины и завидуют женщины. Чувственная томность розовых оттенков сплетается с утонченной страстью жасмина. Но они не кричат о себе, они скрываются за мягким, туманным ароматом мимозы. Женщина в аромате Bvlgari Pour Femme скромна, но не стеснительна. Она уверена в себе, в своих поступках. она если и сомневается, то только лишь на мгновение.

Уверенные, благородные нотки сандалового дерева заставляют довериться, мускус притягивает своей скрытой сексуальностью. Завершает аккорд звучание флорентийского ириса — такого восхитительного, такого элегантного и неповторимого в своей красоте. Выбирая для себя аромат Bvlgari Pour Femme женщина знает, что ее запомнят и скажут: "Шикарная женщина!". Но свое сердце она доверит лишь тому, кто будет достоин такого дара.


Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Старый выпуск, частично матовый флакон, батч № 00196Y1 ( 2001 г.)! С крыжкой, без коробки. Отличное состояние. Пересылка почтой по РФ от 280 руб., в зависимости от расстояния, уточняйте дополнительно, перед покупкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Май 2020 07:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев