LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Smyrna Le Couvent des Minimes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Smyrna Le Couvent des Minimes, Le Couvent des Minimes

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Июль 2020 - 21:27

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Smyrna Le Couvent des Minimes

Тип: Распив
Свободно: 50/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!

В этом году парфюмерная марка Le Couvent des Minimes занимается преимущественно тем, что обновляет свои ароматы и занимается редизайном упаковки. Это стало необходимой частью ребрендинга после того, как в прошлом году бренд был продам концерном L'Occitane. Первыми изменения коснулись двух линеек - Les Colognes Botaniques и Les Parfums Remarquables, каждая из которых пополнилась на пять веганских релизов. Сейчас речь пойдет о второй коллекции, которая теперь включает ароматы Fort Royal, Porto Bello, Santa Cruz, Smyrna и Valparaiso в новом оригинальном дизайне.

Как и прежде, эти композиции приглашают вас отправиться в путешествие и исследовать неизведанные ранее земли. В качестве сырья для композиций используются только дистилляты, отвечающие высоким требованиям французской Haute Parfumerie, полученные при помощи длительной и аутентичной мацерации. Это позволяет бренду изготавливать высококачественные ароматы и реализовывать их по вполне приемлемой цене.

Все релизы линейки Les Parfums Remarquables на 86% изготовлены из натуральных ингредиентов. Концентрация ароматической основы в них составляет не менее 18%, а в целом композиции полностью отвечают всем принципам веганов. За дизайн обновленных флаконов теперь отвечают лучшие маркетологи Грасса, Франция.

Обонятельное путешествие: "ночь на востоке." "Это путешествие на Восток начинается под покровительством энергии гесперидных нот. Затем это турецкая роза, бархатистая и сладострастная, которая поднимается на территорию, усыпанную специями, где витает темный аромат черного перца. Финал Смирны предлагает все обещания далеких земель игрой молочных, загадочных и пьянящих древесных нот."

Цветочный шипровый аромат с пьянящими завитками бархатистой розы, приправленной черным перцем; воспоминание о восточной ночи.

"Ночь у ворот Востока, где сладострастие розы затемнено черным перцем" - Эрве Гамбс, директор Olfactive Creations

Притягательный аромат Le Couvent des Minimes Les Parfums Remarquables Smyrna наполнен пряными цветочными мотивами. Это нежное сочетание бархатистой и мускусной розы с острым черным перцем, которое переносит своего обладателя на Восток. Путешествие начинается с энергичных тонов бергамота и гесперидных аккордов. Затем в симфонию вступает Турецкая роза – бархатная и сладострастная, которая вместе с набором специй ведет нас к базе. Шлейф парфюма представляет собой сочетание загадочных молочных и пьянящих древесных тонов.

Купить Le Couvent des Minimes Les Parfums Remarquables можно на официальном сайте марки в объемах по 10, 50 и 100 мл парфюмерной воды. Цена релизов составляет 12, 49 и 89 евро соответственно. Полноразмерные флаконы выполнены в матовом черном тоне с логотипом бренда и лаконичным названием парфюма на фронтальной стороне пузырька.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Выкуплю флакон по мере движения распива.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 08 Фев 2021 06:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев