LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sweet William - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sweet William, Carner Barcelona

vodyanoi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Сентябрь 2020 - 22:07

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Апрель 18
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Sweet William

Тип: Распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 490 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.

Отшумело-отгуляло цветочное безумие Esxence 2017, расцвеченное вспышками улыбок в плывущих волнах благоухания. У испанского бренда Carner Barcelona на выставке дебютировала коллекция Floral, представленная тремя ароматами под названиями Besos, Latin Lover и Sweet William.
С любовью к Барселоне, к каждому ее уголку, к жанровым сценкам, разыгрываемым на мощеных камнем старых улочках – совершенно в духе старины, которой уже стал для нас 19 век. Влюбленные обмениваются легким поцелуем, прячась за занавесками, искрящиеся глаза провожают жгучего латиноамериканца, явно чьего-то любовника, а вот и другой сладкий мачо направляется на свидание. И все это – на фоне цветочных корзин и клумб, которые щедро рассыпал по композициям парфюмер Rodrigo Flores-Roux.

Букетики изысканной турецкой гвоздики с очаровательной «окантовкой» лепестков составляются в композиции Carner Barcelona Sweet William из светлых и темных тонов с мягкими пудровыми переходами. Рука так и тянется потрогать бархатистые на вид лепестки, они выглядят так привлекательно, да и пахнут, наверное, изумительно. Что ж, аромат вполне оправдывает ожидания – его пряное благоухание с нотками кардамона, калгана, белого перца и корицы красиво накладывается на опьяняющее сплетение цветочных оттенков. Чувственные тона иланг-иланга, гвоздики и цветущего табака сбрызнуты освежающей розовой водой и тянутся в завораживающем шлейфе финальных аккордов стиракса, флорентийского ириса, амбры и ванили.

Композиция аромата Sweet William включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Белый перец, Галангал, Кардамон, Корица.
Средние ноты: Гвоздика, Иланг-иланг, Розовая вода, Цветок табака.
Базовые ноты: Амбраром, Стиракс, Тосканский ирис, Ваниль.

Валерий Михалицын : Vitriol d’Oeilllet Serge Lutens, Oeillet Bengale Aedes de Venustas, Oeillet Sauvage L`Artisan Parfumeur – яркие примеры цветочно-гвоздичных ароматов, а в этом году их список пополнил не только Fuguit Amor, но и Sweet William Carner Barcelona.
Sweet William – англоязычное название турецкой гвоздики Dianthus barbatus, и весь аромат посвящён этому душистому цветку. Если при знакомстве с композицией вдруг охватывает смутное чувство узнавания, то вряд ли стоит называть его ложным. Автор композиции Родриго Флорес Ру создал не только Sweet William для Carner Bacelona, но и Oeillet Bengale для Aedes de Venustas, так что сходство действительно есть, но и только лишь.

В аромате от Carner Barcelona цветок гвоздики необычно аранжирован холодным кардамоном и перцем, а также сладким, солнечным илангом, создающим необходимый контраст с пряным характером гвоздики. Стиракс поддерживает и усиливает существующий контраст, оттеняя цветок минеральным аккордом. Дополнительную сложность вносит едва уловимый, почти на грани, отголосок перечной мяты, тонкой иглой пронизывающей аромат, ободряющей его. За время развития в Sweet William можно будет обнаружить и пудровые, и древесные, и даже ванильные акценты, но их цель – служить аромату гвоздики, подчёркивая его достоинства, скрадывая недостатки.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 04 Ноя 2020 22:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев