LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Infini - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Infini, Caron

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Декабрь 2014 - 22:35

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Infini

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 55/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 50 или более мл.
Флакон уже на руках

Infini - аромат вечности и вечных ценностей. Потребовалось долгих 15 лет, чтобы воплотить его концепцию в реальность. Идеально сбалансированный, он открывается прекрасным нарциссом и утонченным жасмином. Его кажущаяся легкая цветочность может быстро смениться чувственной и соблазнительной игрой мускуса. Ирис искусно переплетается с розой, прохлада сандала чередуется с теплом амбры, давая возможность открыть новые грани этого удивительного аромата.

Верхние ноты: нарцисс, жасмин, ландыш, альдегиды
Средние ноты: лилия, ирис, роза, тубероза
Основные ноты: бобы тонка, сандал, ветивер, амбра, мускус.

из блога aromacasa
http://aromacasa.blo...fini-caron.html
Вряд ли я ошибусь, если причислю Caron Infini к списку лучших ароматов цветочно-альдегидного направления. Это композиции, которые давно перекочевали в разряд классических, и наиболее известной из них, конечно же, является Chanel No 5, о которой я писал ранее. И мне захотелось сделать обзор Infini именно в контексте культового аромата от Chanel.

На фоне кароновской композиций «пятерка» кажется несколько брутальной, по-крайней мере в первые пять минут. Ее шлейф намного гуще и не столь прозрачен, тогда как Infini светится изящностью своих начальных нот, покоряя нежным букетом нарциссов, с пробивающейся зеленью ландышей. Струящийся альдегидный фон не старается заполнить все возможные промежутки, он лишь обволакивает нежные цветочные бутоны и как бы обертывает их в прозрачный пергамент. И пока No 5 пытается усмирить свои альдегидные страсти, Infini демонстрирует все прелести цветочного обаяния.

В середине шанелевский флагман становится значительно спокойнее и приобретает прекрасный кремовый оттенок. Гладкое и очень полнотелое звучание необыкновенно идет ему, шлейф играет изысканными красками, дуэт розы и жасмина выше всяческих похвал. В Infini к тому времени просыпается тубероза, отодвигающая альдегиды на второй план. В этом непростом деле ей помогает роза, чуть припудривая картину и раздвигая ее визуально. Незаявленная в официальном релизе гвоздика тонко вплетается в гармоничную игру и прекрасно уживается с остальными цветами.

В финале Infini приобретает мускусную мягкость, приправленную чуть заметной ветиверной горчинкой. В нем появляется какая-то воздушность, в сердцевине которой прячется нежный тлеющий сандаловый шлейф. No 5 выглядит на этом фоне более сладко, если такое определение будет уместным, и это - заслуга ванили. Она, кстати, придает здесь совершенно неповторимый привкус тому же сандалу, который в свою очередь даже не пытается скрыть свое присутствие. Очень красиво.

Подводя итог, можно сказать, что Caron Infini более носибелен и универсален, чем Chanel No 5, что никоим образом не умаляет достоинств последней. «Пятерка» гораздо избирательнее и ляжет не на каждую женщину. Кароновский аромат заметно нежнее и его аудитория шире. Я, кстати, рекомендовал бы сначала приобрести именно его, а потом уже, если тема пришлась по вкусу, присмотреться к Chanel. Эти ароматы интересно носить поочередно, они весьма удачно дополняют друг друга, открывая своей обладательнице разные грани одного направления.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Винтаж,концентрация Parfum de Toilette.Сохранность изумительная,насыщенный,концентрированный аромат,почти как духи.Приедет недели через три.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 07 Апр 2015 23:36

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   елена 1965 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Январь 15
  • Городомск

10 Март 2015 - 17:14

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

Страница 1 из 1