LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois Impérial Essential Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bois Impérial Essential Parfums, Essential Parfums

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Январь 2021 - 11:16

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Bois Impérial Essential Parfums

Тип: Распив
Свободно: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 50 или более мл.

Bois Impérial Essential Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Bois Impérial выпущен в 2020 году. Парфюмер: Quentin Bisch.

Композиция аромата включает ноты: Тайский базилик, Сычуаньский перец из Непала, Гаитянский ветивер, Georgywood, Petalia, Пачули из Индонезии, Akigalawood и Ambrofix.

Парижский бренд Essential Parfums, получивший свою популярность благодаря использованию природных материалов, демократичной стоимости ароматов и отсутствию рекламы, выпустил новинку Bois Impérial. Автором композиции стал Квентин Биш: он объединил аккорды базилика, грейпфрута, сычуаньского перца, ветивера и пачулей. Среди заявленных компонентов есть Petalia®, Georgywood®, Akigalawood® и Ambrofix.

«Я создал этот аромат на основе драгоценного и необычного дерева: Akigalawood. Украшенный свежими специями, это прекрасная древесная нота контрастов между пачули и тайским базиликом» - Quentin Bisch.

Свеже измельченные и пряные листья тайского базилика сочетаются со сверкающими перечными и грейпфрутовыми гранями непальского абсолюта перца Тимут. Великолепное сочетание, идеально контрастирующее с ярким древесным оттенком аромата.
Зеленое, насыщенное и землистое масло гаитянского ветивера перекликается с Georgywood - эксклюзивной молекулой с мощными оттенками кедрового дерева. Эта вибрирующая древесная ассоциация подчеркивается изысканной цветочной ноткой Petalia.
Majestic Akigalawood - действительно уникальный аромат. Этот эксклюзивный натуральный ингредиент переработан из пачули в процессе биотехнологии. Его уникальный пряно-древесный характер усиливается богатым индонезийским маслом пачули и мощной, устойчивой нотой амброфикса.

Eau de Parfum с концентрацией 16% - Спирт из свеклы - Без красителей - 93% натуральный - Унисекс.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

GERALDINE ARCHAMBAULT: Наш последний аромат - Bois Imperial; он был создан Квентином Бишем и запущен в декабре 2020 года.

Сегодня это наш бестселлер.

Это очень уникальный древесный аромат, потому что это свежая и сухая древесина, в основном основанная на акигалавуде, который представляет собой натуральный ингредиент, полученный с помощью биотехнологии из неиспользованной части экологически чистых пачули в Индонезии. Квентин добавил совершенно уникальную верхнюю ноту, определенную свежесть, исходящую от тайского базилика и немного непальского перца Тимут, который имеет шипучий пряный запах с великолепным грейпфрутом и тропическими акцентами.

СЕРГЕЙ БОРИСОВ: Насколько я знаю, сам Akigalawood тоже предлагает свежий перец, древесный аромат, правда?

ДЖЕРАЛЬДИН: Безусловно, да! Но самое забавное в Акигалавуде то, что, как и в случае с мускусом, некоторые люди испытывают к нему аносмию. У этого есть физиологическая причина, и мы точно не знаем почему; это редкость, но я встречал людей, которые не чувствуют этого запаха.

Мы стремились получить очень сухой древесный аромат, а шлейф Bois Imperial впечатляет и очень сексуален.

СЕРГЕЙ : Да, это так!

ДЖЕРАЛЬДИН: Да, сексуально! Духи напомнили мне мою бабушку, француженку и вьетнамку; она встретила моего дедушку во время войны в Индокитае на мосту через реку Парфюм. (Река Sông Hương получила свое название более 100 лет назад из-за запаха цветов, падающих в воду из садов, расположенных вверх по реке. В осенние месяцы через реку разносился сильный цветочный аромат, местные жители назвали ее парфюмерной рекой. ~ SB примечание).

Все это произошло в Хуэ, бывшей столице империи Вьетнама, на мосту через парфюмерную реку, поэтому я подумал, что было бы уместно добавить немного влажности в парфюм, чтобы он чувствовался после дождя. Я думал о человеке в плавучем доме под дождем, в мокром лесу и так далее. У меня не всегда в голове возникают картинки наших духов, но у меня есть картинка для этого. И все эти картинки из прошлого, картинки, которых я никогда не видела, пришли ко мне в процессе создания духов. Эта настройка также напомнила мне эпитет «Империал».

СЕРГЕЙ: Да, Bois Imperial звучит намного лучше, чем Bois Sec ... Значит, вы не давали фотографии Квентину. Что было в его записке?

ЖЕРАЛЬДИН: Я сказала Квентину: «Я хочу A Dry Wood. И я не хочу, чтобы он был подавляющим ароматом, потому что я не слишком люблю очень сильные духи. Я хотела свежих, но не только свежих…

СЕРГЕЙ: И сухо, но не только сухо…

ДЖЕРАЛЬДИН: Да, это было забавное и интересное упражнение; раздеть духи и потом поправить их! Мы вынули все добавленные ингредиенты с Квентином и добавили их один за другим, чтобы увидеть, какие из них хорошо сочетаются друг с другом. И это было потрясающе! Мол, первая формула Bois Imperial была немного сладкой с бензоином, но она была слишком сладкой и вкусной, а не такой сухой, как я хотел. Итак, мы его вынули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Новинка 2020! Отличный фужер-шипр со специями. Выкуплю флакон в зависимости от хода распива.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 31 Авг 2021 14:35

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Ann_T 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 30 Сентябрь 19
  • ГородНовосибирск

01 Июнь 2021 - 08:25

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

#2   Консири1 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Январь 17
  • ГородСанкт-Петербург

22 Август 2021 - 19:33

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

Страница 1 из 1