LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tyrannique - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tyrannique, Jacques Zolty

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Сентябрь 2021 - 14:05

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Tyrannique

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 50 или более мл.
Флакон уже на руках

Tyrannique Jacques Zolty — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Tyrannique выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Апельсин и Нероли;
средние ноты: Тубероза, Магнолия, Иланг-иланг и Сирень;
базовые ноты: Ваниль, Семена амбретты и Мускус.

Declaration Love - это коллекция, посвященная любви Жака Золти к женщинам, духам и страсти.
Declaration Love - это коллекция, посвященная любви Жака Золти к женщинам, духам и страсти.
Нишевый парфюмерный бренд Jacques Zolty представляет свою новейшую коллекцию ароматов Déclaration Love. Коллекцию, которая родилась из огромного числа фотографий прекрасных женщин, сделанных этим звездным фотографом. Коллекцию ароматов, прославляющую женщин, парфюмерию и страсть. Её отличают ярко-красные флаконы, которые составляют в ней большинство.
Красные как губы. Красные как ярость. Красные как любовь. Красные как чувственность. Красные как энергия. Красные как дерзость. Черный как приключение. Красные как запрет. Красные как вызов. Белый как сон. Красный как страсть.

Tyrannique.

«Она француженка, шикарная, высокомерная, стильная до невозможности. Она всё делает неповторимо и по-своему: думает, гуляет, курит, сидит или пьет кофе. Но когда свежесть вашего утра, аромат чувственных цветов и сочных фруктов заперты в золотой клетке, вы чувствуете, что пора бежать. Расстояния существуют, чтобы их преодолевать, а запах свободы так сладок. На расстоянии, любовь к этой женщине безгранична. Ее тирания вновь открыла путь к грандиозному аромату, который больше никогда не покидал меня», - информация бренда.

Чертовски великолепный букет белых цветов, от нероли и ландыша до флердоранжа и туберозы. Холодный и свежий, с тонким пряным оттенком майской сирени, в окружении хрустящей крахмальной белизны. Главное послание аромата - чистота и женственность. Мне кажется, что Tyrannique - это более дорогая и улучшенная версия Today Avon, в которой меньше апельсиновых цветов, но больше белизны ландышей и мускусов. Поэтому этот прекрасный аромат, "праздник, который всегда с тобой", не столько соблазняет окружающих, сколько отстраненно наблюдает со стороны.

Первые три аромата коллекции Déclaration Love доступны на официальном сайте бренда, в концентрации Eau de Parfum, во флаконах объемом 100 мл по цене 130 евро (доставка бесплатная для европейских покупателей). В коллекции планируется выпустить шесть ароматов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмёт 50 и более миликов. Тестер с крышкой. Флакон передаю ближе к окончанию распива.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 30 Окт 2021 14:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев