LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Frangipani Flower 2021 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Frangipani Flower 2021, Jo Malone

Masya7 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Сентябрь 2021 - 21:07

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 18 Апрель 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Frangipani Flower 2021

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Frangipani Flower 2021 Jo Malone — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Frangipani Flower 2021 выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Лимон и Жасмин;
средние ноты: Франжипани и Иланг-иланг;
базовая нота: Сандал.

Jo Malone приглашают нас погреться в лучах весеннего солнышка на экзотических берегах. Как и в предыдущие годы, лимитированная коллекция Blossoms в этом году пополнится уже знакомыми ароматами, переизданными в новых флаконах, а также двумя новинками: Red Hibiscus Cologne Intense и Yellow Hibiscus Cologne.

«Наши ароматы Blossom часто были вдохновлены цветами белых или пастельных тонов. Гибискус дает нам возможность поработать с чем-то более смелым и красочным», — Селин Ру, глобальный директор по парфюмерии.

Погружение в самое сердце цветка франжипани. Очарованный солнечным теплом и сладкой воздушной легкостью. Акцентирован сияющими лепестками жасмина и экзотическим иланг-илангом. Подкреплен сливочными нотами сандалового дерева и украшен свежими нотками лимона.

В 2021 году в коллекцию Blossoms также вошли ароматы Frangipani Flower Cologne и Nashi Blossom Cologne, на этот раз — в обновленных флаконах объемом 30 и 100 мл.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
«Frangipani Flower» раскрывается нотами сладкого лимона, помело и цветов лимона. В эту сладковатую свежесть неспешно вливается аромат тропического коктейля «Май Тай» с ромом, гренадином, ананасовым соком, кокосовым молоком, тростниковым сахаром, завитком лаймовой кожуры и изобилием льда. Затем появляется аромат моря: тоже свежесть, но уже соленая.

Но все это – увертюра к основной теме: к цветам, пахнущим ярко и сладко. Франжипани, иланг-иланг и жасмин расцветают на фоне цитрусов, коктейля и моря, и затмевают все… Кроме моря, пожалуй: его я чувствую в «Frangipani Flower» до конца.

Однако мой любимый момент в раскрытии «Frangipani Flower» — когда я чувствую запах СПА: сладкий и сухой аромат сандала, смесь кокосового масла и лилавиди… То есть, франжипани. Этими цветами украшают салон, кладут у изголовья на каждой массажной кушетке, их бросают в воду для омовения, на них настаивают массажное масло.

Конечно, воспроизведение аромата Пхукета требует еще большей скрупулезности и утонченности, и больше, намного больше нот. Но «Frangipani Flower» воскрешает для меня атмосферу тех отпускных дней. При этом в нем нет настырности, присущей многим парфюмам с франжипани, зато есть много воздуха и света.

Вообще-то «Frangipani Flower» — простой аромат, но его стоит попробовать: мне кажется, для многих он станет концентрацией радости, особенно если учесть нынешние сложности с реальными путешествиями.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон забрать от 40 мл, атомы 5/20/15/20 - 80/100/110/140
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 15 Ноя 2021 21:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев