LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Always With You - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Always With You, Sergio Tacchini

Наталья Николаевна (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Май 2015 - 12:49

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 07 Апрель 15
  • ГородАртем

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Always With You

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 27/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Приморский край
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Итальянский дом спортивной моды Sergio Tacchini выпустил новый аромат для женщин под названием Always With You. Парфюм предназначен для молодых девушек, которые всегда готовы прийти друг другу на помощь и любят веселиться. В отличие от прошлогоднего издания 2012 года With You, новый аромат отличается свежестью зеленых нот и оптимистичными фруктовыми аккордами. Аромат Always With You делает жизнь более яркой и захватывающей, парфюм подчеркивает динамичный и игривый характер своей обладательницы.

Аромат Always With You принадлежит к категории цветочных древесно-мускусных парфюмов и обладает насыщенным и разносторонним звучанием. Главными нотами букета композиции являются цитрусовые аккорды, древесные акценты и фруктовые ароматы, которые дополняются умеренными нотами свежести, аккордами белых цветов и мягкими мускусными акцентами.

Always With You Sergio Tacchini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Always With You выпущен в 2013.

Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы и Зеленое яблоко;
ноты сердца: Красные ягоды, роза и Белая лилия;
ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр и Мускус.

Аромат Always With You появится в продаже в августе в объемах флаконов 100 мл, 30 мл и 50 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Коробка есть
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Июн 2015 08:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев