LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dune Christian Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dune Christian Dior, Christian Dior

beatrixx (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Июль 2022 - 22:22

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 10 Март 11
  • ГородМосква м.Академическая

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Dune Christian Dior

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 27/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Christian Dior Dune Women — настоящий аромат для прекрасных созданий на свете, для женщин. Эти духи покоряют с самых начальных ноток! Появился в продаже этот аромат в 1991 году, с тех самых пор он и стал одним из самых востребованных парфюмов.
Он очень женственный, загадочный и таинственный. С помощью этого аромата парфюмеры хотели показать всему миру, что главное в мире — не материальное, а духовное. В женщинах заложена такая внутренняя сила, которую даже сложно себе представить.
Christian Dior Dune (Кристиан Диор Дюн) - Бегство в мир грез. Аромат в духе нового веяния, охватившего Париж на рубеже 80-90-х годов. Dune - это своеобразная гавань, где современная женщина, уставшая от напряженного ритма жизни и стрессов, может найти покой и тишину. Вдыхая аромат Dune, можно забыть все на свете, оказаться в другом мире, на берегу безмятежного вечного океана, где слились воедино нежный аромат цветов, легкий бриз и светлые блики на горячем песке. Цветочный, свежий и натуральный аромат.

Описание: Безмятежность безграничного пространства и умиротворенность океана. Классика. Dune находится в гармонии с началом 90-ых, выражая потребность в спокойствии и возвращении к человеческим ценностям. Дюна эмансипирует женщин, усиливая их интуитивную сторону. "Забудьте обо всем на некоторое время. Пристально взгляните на океан, обнимите руками ваши колени, расслабьтесь, наслаждайтесь тем, что Вы наконец-то можете побыть собой." Необычный аромат несет терпкий соленый запах моря, смешавшийся с морским ветром и теплотой песчаных пляжей. Постоянно изменяющийся, пульсирующий аромат.

Описание:
Туалетная вода Dune подойдет романтичным женщинам, которые готовы отправиться в мир сладких грез и пьянящих фантазий. Верхние ноты, насыщенные свежим ароматом цветов и океана – это приглашение совершить путешествие в гавань страстей. Средние ноты пропитаны сладким запахом пиона, лилии и амбры. Это продолжение увлекательного странствия, погружение в янтарный мир собственной мечты. Аромат шлейфа напоминает непередаваемый запах морского бриза и раскаленного морского песка. Долгое путешествие заканчивается уединенным приютом для отдыха и наслаждения, где приятно пахнет вечерним морем и теплым средиземноморским ветром.

Верхние ноты: альдегиды, пион, мандарин, бергамот, палисандр.
Средние ноты: лилия, жасмин, иланг-иланг, роза, wallflower.
Базовые ноты: сандаловое дерево, амбра, пачули, мускус, бензоин, ваниль, дубовый мох.Дизайнер: Christian Dior
Аромат: Dune Woman
Тип аромата: цветочно-древесные
Семейство ароматов: цветочные, древесные
Пол: женский
Начальная нота: утесник, ракитник
Конечная нота: амбра, лишайник
Дата выпуска: 1991
Производитель: Christian Dior

Описание Туалетная вода Christian Dior Dune Woman
Созданная дизайнерским домом Christian Dior в 1991 году, туалетная вода Dune Woman классифицируется как освежающий, восточно-древесный аромат. Духи является гармоничной чувственной цветочно-древесной смесью ароматов. В верхних нотах - утесник и ракитник. В «сердце» - ноты желтофиоля и пиона, переходящие в ароматы амбры и лишайника. Цветочные, чувственные и невероятно женственные элитные духи окунут вас в атмосферу уюта и свежести и побудят на милые маленькие шалости.

от Edie Smith:
В песочных часах закончился песок...
Вот и Dune, к моему ужасу, снята с производства. Кто-то скажет, что, возможно, лучше сразу прощаться с любимыми ароматами, чем наблюдать за тем, как на протяжении многих лет они деградируют, пока не станут пародией на самих себя. Первое издание Дюны, несомненно, было лучшим. Вероятно, последовавшие за ним переформулировки были частично связаны с запретом дубового мха. Я помню, как впервые увидела рекламу по телевизору и была очарована саундтреком, этим потусторонним мерцающим шумом, немного похожим на звук разбивающегося стекла (или вязальных спиц в эльфийских руках?), за которым следовали несколько нот, сыгранных на струнах синтетической арфы; звуки ветра, песка и травы...Впервые из-за рекламы мне захотелось попробовать аромат, так она отличалась от прочих роликов того времени со скучными гламазонками, то и дело повисающими на статных парнях в смокингах. И аромат не разочаровал! До поры до времени я старательно орошала себя им из тестера в местном универмаге, пока, наконец, не получила прекрасный флакон персикового (песочного?) цвета в качестве подарка на Рождество в коробке с темно-синей лентой на дне. Чем он пах? Тогда я не могла его описать. Среди дюн не видно нот, а ветер не доносит названий аккордов; композиция Дюны больше, чем сумма составляющих ее частей; возможно, правильно было бы назвать его цветочным, восточно-акватическим? Осталась только печаль от его ухода, ведь в путешествиях по бескрайним парфюмерным пустыням уже не найти чего-то даже близко похожего на Dune.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Отличное состояние. Флакон без коробки. Код: 3558М. Встречаюсь м. Академическая. Пересылка есть (только по России).
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Июл 2022 23:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев