LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Night - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The Night, Frederic Malle

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Февраль 2016 - 09:52

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото The Night

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 5000 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 25 или более мл.
Флакон уже на руках

В октябре нишевый бренд Frederic Malle открывает собственный прилавок в универмаге Bloomingdale's в Dubai, изюминкой экспозиции которого станет новый аромат The Night, выпущенный специально для аудитории Ближнего Востока. Живейший интерес к западной парфюмерии и растущий спрос на нее в восточных странах предвещает коммерческий успех новинки. Второй – и тоже очень важный фактор – принципы, по которым создаются ароматы уникального бренда.

The Night Frederic Malle - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, The Night выпущен в 2014.
Парфюмер: Dominique Ropion.
Неограниченные технические возможности и самые лучшие материалы, какие только можно получить по любой цене, позволяют парфюмерам создавать все новые и новые шедевры. Исключительность аромата Frederic Malle The Night в том, что уд, присутствующий во всех других композициях, как тень, представлен в нем полноценной составляющей. Парфюмер Dominique Ropion, добавив к основному драгоценному ингредиенту ноты турецкой розы и амбры, создал образ восточного аромата так, как его представляют себе жители Западных стран.
Первое произведение Доминика для компании Frederic Malle обладает восточной душой, и поэтому в равной степени оно интересно и для арабских, и для европейских потребителей. Наивысшая концентрация уда из возможных точно отражает характер аромата – темную загадочную суть ночи. Щедрая приправа из роскошных турецких роз на мягком основании амбры воспроизводит душную густую насыщенность цветочного великолепия в ночное время. Парфюмеру удалось подобрать такие пропорции, чтобы аромат не опустился до вульгарной смеси, а стал изысканным воплощением Востока в французской парфюмерии.

Композиция аромата включает ноты: дерево Агар, Амбра и Турецкая роза.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Эксклюзив от Фредерика Малля с самым высоким в парфюмерии содержанием натурального индийского уда! Цена за 50 мл в магазине 53.000 руб.Шаг распива 1 мл- 500 Р с фиолкой. Аромата на руках НЕТ, выкуплю после завершения распива и сбора оплат на карту.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 06 Апр 2016 01:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев