LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beyond Paradise Estee Lauder - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Beyond Paradise Estee Lauder, Estee Lauder

Karakulova (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2017 - 23:04

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Декабрь 15
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Beyond Paradise Estee Lauder

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 350 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Estee Lauder Beyond Paradise выпущен в 2003 году. Это таинственный, словно волшебный эликсир красоты и влюбленности, аромат, который способен преобразить каждую девушку или женщину. Парфюм подчеркивает естественную сексуальность, чувственность и красоту, которые с ним становятся более яркими и привлекательными. Женщина в ореоле такого мистического парфюма не сможет остаться незамеченной, она непременно станет объектом желания и поклонения среди мужчин.

Флакон парфюмерного коктейля Estee Lauder Beyond Paradise отображает загадочную сущность его букета. Потому элегантный сосуд в виде капли декорирован лишь цветовым переходом по стеклянной поверхности. Потому цвет проходит стильный и завораживающий путь от насыщенно-фиолетового через голубой в оранжево-золотистый. Подчеркивает крышечку флакона серебристая полоса, на которой нанесено название аромата и бренда. Небольшая прозрачная крышечка венчает эту потрясающую, фактически мистическую композицию.Редкие цветочные ароматы, пикантная свежесть и экзотическая сочность слились воедино в одном аромата Estee Lauder Beyond Paradise. Он презентует миру очаровательную и соблазнительную женщину, которая создана для любви и ласки, которая способна манить и влюблять в себя с одного взгляда и единственного жеста. Ее нежность и сексуальность не знают границ, она безмерно неординарна и от того еще более желанна.

Обладательница парфюмерного букета Estee Lauder Beyond Paradise изысканна и неизменно элегантна, она тает, словно цветочный дым, оставляя за собой шлейф из потрясающих нот, которые причудливым образом сливаются воедино, даря ей незабываемую ауру чувственности и загадочности. Она притягивает и манит в свой собственный рай, который создает лишь для любимых и близких, потому для большинства дорога в него закрыта тайной семи печатей. Однако девушка в ореоле потрясающего аромат способна приоткрыть завесу тайны и познакомится с тем, кто сможет привлечь ее внимание, завладеть мыслями и желаниями. Только сильный, мужественный и смелый представитель сильного пола сможет претендовать на место возле такой неотразимой красавицы.
Источник: Духи.рф

Невероятно утонченный, изысканный, цветочный аромат с очаровательными тропическими нотами позволит своей обладательнице создать собственный уникальный образ, выделиться из толпы. Он перенесет Вас в совершенный мир радости и волшебства, раскрываясь на Вашей коже очаровательной смесью тропической влажности, пикантной свежести и редкими цветочными ароматами. Парфюмерная композиция изумительно проста и великолепно сложна. В составе аромата: голубой гиацинт, цветок апельсина, орхидея, жасмин, цветы магонии, жимолость, цветы сливы, кора чайного дерева, древесина зебрано и амбра.
Петер Лихтенталь (Peter Lichtenthal), старший вице-президент по международному маркетингу, позиционирует Beyond Paradise как центральный элемент обновления имиджа Estee Lauder.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Голубой Гиацинт, Бергамот,Жаботикаба, Филодендрон
Средние ноты: Орхидея, Жасмин, Жимолость, Магнолия
Базовые ноты: Амбретта, Цветок сливы, Широколиственное чайное дерево, древесина зебрано.Особенности Парфюмированная вода Estee Lauder Beyond Paradise
Дизайнер: Estee Lauder
Аромат: Beyond Paradise
Тип аромата: цветочный
Семейство ароматов: цветочные
Пол: женский
Начальная нота: эденский мист, голубой гиацинт, цветение апельсина, фрукт яботикаба
Нота сердца: орхидея, креп жасмин, магония японика, розовая жимолость
Конечная нота: цветение сливы, амбреттовое масло, древесина зебрано, мелалеука
Дата выпуска: 2003
Производитель: Estee Lauder
Страна-производитель: Швейцария

Описание Парфюмированная вода Estee Lauder Beyond Paradise
Женские духи Estee Lauder Beyond Paradise разворачиваются на вашей коже увлекательной смесью тропической влажности, пикантной свежести и цветочного прилива. Начальные ноты отмечены фруктово-цветочными ароматами эденского миста, голубого гиацинта, цветением апельсина, фрукта яботикаба. В «сердце» запаха - орхидея, креп жасмин, магония японика, розовая жимолость. Завершается шлейф цветением сливы, амбреттовым маслом, древесиной зебрано, мелалеукой. Estee Lauder Beyond Paradise перенесет вас в идеальный мир оптимизма и спокойствия. Подходит для дневного использования.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Фев 2017 23:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев