LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caravelle Epicee - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Caravelle Epicee, Frapin

stokmar (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2017 - 17:49

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Март 15
  • ГородДубна

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Caravelle Epicee

Тип: Отливант
В отливанте: 1/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 90 руб.
Пересылки нет!

Завтра бочки с драгоценным коньяком будут погружены на корабль и по реке Шаранта поплывут навстречу океану, проходя тот же путь, по которому возили пряности и шелк. Этот путь ведет нас в далекие страны: непохожие друг на друга, словно берега Миссисипи в США и Хуанхе в Китае, и, в то же время, объединенные общей любовью к благородному напитку.
Перед тем, как попасть в заморские края, коньяк и дорогие специи: гвоздика, тмин и кардамон, должны будут преодолеть сначала бурные моря, а потом долины, залитые палящим солнцем. Это будет захватывающее путешествие на борту «Каравеллы пряностей» (CARAVELLE EPICEE).
Ароматы Востока издавна очаровывают своими терпкими экзотическими оттенками, увлекая в магический неизведанный мир, воспетый в сказках и легендах о древних цивилизациях.
Этот лейтмотив лег в основу создания удивительно стойкой и терпкой парфюмированной воды Caravelle Epicee Frapin для мужчин, вобрав в себя все лучшие образцы пленительных пряностей и афродизиаков, сладостный аромат которых способен ошеломлять, тонко навевая манящие оттенки искушения, перед которым невозможно устоять.
Образ горячего, темпераментного восточного мужчины давно будоражит воображение слабой половины. Их красота и энергия способны покорять женские сердца, тонко играя на струнах души. Именно так пахнет настоящий завоеватель и искусный соблазнитель.
Композиция аромата наполнена чарующими нотами тмина и перца чили со стойким оттенком дерева гуаяк, переливаясь с тонким запахом пачули. Caravelle Epicee Frapin – пленительный аромат Востока!

Начальная нота:Кориандр, мускатный орех
Нота сердца:Жгучий перец, перец, гваяковое дерево, тимьян
Базовая нота:Пачули, амбра, табак, сандаловое дерево

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: официальный пробник в коробочке, остаток примерно 1мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Апр 2017 17:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев