LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: O Oui - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

O Oui, Lancome

Nataly7466 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Апрель 2017 - 14:12

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 21 Февраль 15
  • ГородНовороссийск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото O Oui

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 20/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Клементин,Нектарина,мандарин,Водяной гиацинт,водка,Петитгрейн,Бергамот
Средние ноты: Жимолость,Ананас,белые цветы,Зеленое яблоко,Фрезия,Груша,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Амбра,Мускус,Древесные ноты,Водяная лилия,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Характер этой туалетной воды настолько прост и ненавязчив, что он приходится по душе всем без исключения представительницам прекрасного пола. В нем неожиданных пряных или экзотических нот, более того в философии Lancome Oui царит только гармония природного цветения, которая передается и его прекрасной обладательнице. Этот аромат станет прекрасным дополнением для уверенной в себе женщины, которая устала от ярких экспериментов и в первую очередь стремиться подчеркнуть свою индивидуальность. Уникальный парфюм от именитого производителя навеет на вас спокойствие и размеренность, отодвинет все житейские трудности на второй план, позволит себя почувствовать истинной обольстительницей способной, не раз проверившей свои чары на десятках поклонников. Lancome Oui таит свою нежную чувственность в изысканном прозрачном флаконе, отливающем прелестями серебра. Он не настолько дерзок и притязателен, чтобы претендовать на более роскошное оформление, но, тем не менее, имеет собственные амбиции богатая история аромата доказывает его право на существование. Поэтому стремление купить эту туалетную воду свидетельствует о желании женщины присоединиться к узкому кругу единомышленниц, которые отдают все свое естество под власть загадочному шику, чувствуя его всеми фибрами души.
Легкость цветения композиции Lancome Oui снова и снова будет доказывать вам, что ненавязчивость парфюма одно из лучших его достоинств. Простая элегантность вот самая лучшая характеристика этой композиции, которую вряд ли можно считать выбором духовно необогащенных натур. На слияние с таким ароматом согласиться только та представительница прекрасного пола, которая умеет скромно демонстрировать чувственность своей натуры, в очередной раз демонстрируя окружающим, что загадочность наиболее мощный инструмент обольщения.


Отзывы с Фрагрантики:
"Да! О, да!" - восклицает этот свежий водный аромат - гимн свежести и оптимистичному взгляду на жизнь. Это классический аромат. Сначала очень лёгкий (слышу сочный клементин), потом оказался ни так прост.В пирамидке ананас(не люблю в парфюме) , но его и не чувствую вовсе. Вообще люблю духи с алкогольной составляющей, которая придаёт шарм. Свежая и чистая композиция. Аромат, который не может надоесть.Есть в нем что-то необыкновенное. Короче, этому парфюму - ДА!!!

Это один из немногих ароматов, который идеально слился с кожей, дорогой, свежий, манкий, комплиментарный, поднимающий настроение, шлейфовый. Ланком и есть) Хрустящее яблочко в сиропе вкупе с невероятной красоты белыми цветами, сбрызнутыми водкой.. мм..

Обдуваемая ветром охапка ярких цветов - гиацинты, ландыши, жасмин, розы и туберозы на влажных мхах. Это цветущий заросший сад в росе ранним прохладным утром. В этом шипре есть солнце и улыбка. Он женственный и обаятельный. И очень шлейфовый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Код UT320. 1998 год. Коробки к сожалению нет, объём на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Апр 2017 14:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев