LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Leuco Maria Candida Gentile - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Leuco Maria Candida Gentile, Maria Candida Gentile

TaNata (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Май 2017 - 17:41

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 11 Январь 14
  • ГородНаходка

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Leuco Maria Candida Gentile

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 220 руб.
Пересылка есть!

Новое трио ароматов от итальянского нишевого Дома Maria Candida Gentile появилось в продаже. Новинки под названиями Leuco, Kitrea и Syconium посвящены теме «Полет шмеля» из оперы Римского-Корсакова «Сказка о царе Салтане» и объединены общими медовыми нотами в композициях. Шмель – вестник в сказке Пушкина, выступает в ароматах посредником между природой и человеком, выразителем эмоций и настроения в образах, созданных естественными запахами.

Leuco Maria Candida Gentile - это аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов сладкие цветочные.
По замыслу автора, композиция Maria Candida Gentile Leuco представляет собой картину, написанную маслом на холсте, в которой изображен культовый праздник поклонения природе в облаке благовоний. Вторая концепция аромата – палитра души, все краски, вплоть до темных, запретных удовольствий и сладострастия, символом которых выступает тубероза – цветок тьмы. С наступлением темноты она испускает волны аромата, которые заглушают все запахи в саду. Композиция открывается нотами меда и ладанника, приводящими к чувственному сердцу из симбиоза лилии и абсолюта туберозы. В базовых нотах слышен сиамский бензоин, перец и мягкий пчелиный воск.
Сладковатый, с обворожительным цветочным букетом эликсир Maria Candida Leuco представлен как универсальный аромат. Этот изумительный эликсир выпустил всемирно известный итальянский брэнд Maria Candida Gentile в 2014 году. Аромат вошел в коллекционный сборник, посвященный Средиземноморью. Эссенцию отличает превосходная стойкость, хотя обоняние обладателя аромата быстро привыкает к нему, и не воспринимает как чуждый, потому его можно назвать корректным и спокойным. В пузырьке заключен не просто аромат, а целая симфония, сотворенная из очень качественных компонентов. Композицию Maria Candida Leuco отличает игривость, легчайшая прохлада, навеваемая морем, нежнейшая медовая сладость, и изумительная цветочная красота. В верхние нотки эссенции деликатно вплетается аромат меда, оттеняемый аккордами строгого и благородного ладана. В сердце, сменяющим первую ароматную волну, распускается тубероза и нежнейшая белоснежная лилия. Шлейф играет горьковатыми оттенками перца, сладковатыми воска, и свежестью бензоина. духи.рф.

Верхние ноты: Ладан, Мёд.
Средние ноты: Лилия, Тубероза.
Базовые ноты: Бензоин, Перец, Пчелиный воск.

Трио новых ароматов от Maria Candida Gentile доступно в флаконах, содержащих 100 мл медовой жидкости в концентрации Eau de Parfum, каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с учетом атома стекло италия микроспрей. ~ 3,5 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Июн 2017 17:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев