LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arancia di Capri Acqua di Parma - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Arancia di Capri Acqua di Parma, Acqua di Parma

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Октябрь 2018 - 02:58

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 997
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Arancia di Capri Acqua di Parma

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 490 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Acqua Di Parma Blu Mediterreneo Arancia Di Capri – парфюм, ставший воплощением мягкости и воздушности. Он приносит свежесть и прохладу, которые так желанны в жаркую летнюю погоду. Парфюм Acqua Di Parma Blu Mediterreneo Arancia Di Capri создан на основе лишь лучших, натуральных ингредиентов, не вызывающих раздражения даже самой чувствительной кожи. Почувствуйте всю свежесть и бодрящую энергетику этого волшебного аромата!

Созданный в 1999 году итальянской компанией Acqua Di Parma, парфюм Blu Mediterraneo - Arancia Di Capri (Блю Медитерранео - Аранция ди Капри) уже более десяти лет является воплощением свежести, воздушности и мягкости. Поклонницы этого аромата, хотя бы один раз испытав его волшебное действие, уже не могут отказаться от его использования. Разработанная на основе самых лучших натуральных ингредиентов, композиция Acqua Di Parma Blu Mediterraneo - Arancia Di Capri в самый жаркий летний день принесет вам ощущение прохлады и свежести, которые так необходимы в это время года. Она никогда не вызывает ни малейшего раздражения даже у самой чувствительной кожи. Вдохновением для создания аромата Acqua Di Parma Blu Mediterraneo - Arancia Di Capri стал Средиземноморский остров-курорт в Неаполитанском заливе. Вся композиция этого аромата говорит о неспешной и спокойно текущей жизни под южным солнцем, где все вокруг наполнено хорошим настроением и любовью. Под впечатлением от этой композиции возникает ощущение полной свободы от всех проблем. И эта свобода одновременно завораживает и несет с собой прекрасный заряд энергии. Почувствуйте всю свежесть, спокойствие и красоту средиземноморских курортов в парфюме Acqua Di Parma Blu Mediterraneo - Arancia Di Capri испытайте его бодрящую энергетику, и вы уже никогда не забудете этого аромата!

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri (Аква Ди Парма Блю Медитеранео Арансия ди Капри) - остров Капри в Средиземном море послужил вдохновением для создания этого аромата. Приоткройте флакон и вы окажетесь там, где неспешно течет жизнь, без каких-либо забот и проблем. Blu Mediterraneo Arancia di Capri - это свобода, которая одновременно умиротворяет и будоражит. Это безграничная энергия, бесценная для каждого из нас! Сицилийский бергамот, грейпфрут, апельсин, петитгреневое масло, мандарин, мускус, кардамон, мате, карамель и лимон – утонченный вкус жизни аристократов, волнующее чувство любительницы приключений!

Верхние ноты: Апельсин,Сицилийский мандарин,Грейпфрут,Бергамот
Средние ноты: Петит-грейн,Кардамон
Базовые ноты: Мускус,Карамель
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Ноя 2018 02:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев