LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Lys Soleia Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua Allegoria Lys Soleia Guerlain, Guerlain

AnnSanna (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Март 2013 - 00:46

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 19 Август 12
  • ГородМосква (м. Новослободская)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24

Фото Aqua Allegoria Lys Soleia Guerlain

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia от Guerlain – это женский аромат, который бренд представляет весной 2012 года. Относится композиция к группе цветочных, подгруппе фруктовых ароматов. Ее автором стал парфюмер по имени Thierry Wasser. Аромат входит в линейку парфюма под названием Aqua Allegoria. Он воплощает умиротворенное состояние человека, который нежится под жаркими лучами летнего солнышка, лежа на горячем песочке близ ласковых морских волн.
Верхние ноты композиции Aqua Allegoria Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia от Guerlain представлены листиками пальмы, лимоном и бергамотом. Сердечные ноты формируют тропические фрукты, иланг-иланг и лилия. Завершают развитие аромата такие запахи, как ваниль, мускус и мексиканская тубероза. Солнечная Лилия очень летний и теплый аромат. Букет срезанных лилилй и что- то еще)) Очень стойкий, шлейфовый, чуть навязчивый, но при этом непонятным образом завораживающий и манящий.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Поделюсь в свой бесплатный пластиковый атомайзер (5 или 10 мл - http://www.otlivant.info/shop/30070) в Москве. Пересылка по России +120 рублей. Пересылка другими способами обсуждается дополнительно. Аромат куплен в ИДБ (Москва) в июле этого года.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 06 Мар 2013 01:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев