LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orissima - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Orissima, Ted Lapidus

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 12:03

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Orissima

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Воссоздание аромата ириса считается одним из самых сложных и дорогих в парфюмерии. Легкий запах этого цветка обладает тонким и многогранным, сладковатым и пудровым цветочно-древесным ароматом с оттенком фиалки и дополнением в виде мягких освежающих зеленых и пряно-земляных нот. С давних времен парфюм с главным аккордом ириса являлся прерогативой королей и знати высшего общества за его благородное и аристократичное звучание.
Ирис сохраняет свои качества и в наши дни, но теперь его роскошный аромат становится более доступным. Также в настоящее время бренды стараются не просто воссоздать запах цветка, идентичный его природному аромату, но сделать его более оригинальным, красивым и интересным, дополняя его определенными специфическими нотами. Французский дом моды Ted Lapidus, известный своей утонченной и изысканной парфюмерией, создал свою уникальную интерпретацию аромата ириса в виде новой женской композиции Orissima, где основной запах цветка усиливается свежестью игристых цитрусов и зеленых нот, смягчается легкими акцентами фруктов, белых цветов и карамельно-мускусным оттенком.
Чувственный, таинственный и комфортный парфюм Ted Lapidus Orissima обладает современным шипровым цветочным ароматом с легким восточно-гурманским ореолом. Духи сочетают в себе насыщенные цветочные ароматы и свежие выразительные цитрусовые ноты с умеренным запахом зелени и более легкими древесно-пудровыми аккордами, а также тонкими акцентами сладости и мягкими нотами мускуса.
Новый аромат Orissima был выпущен французским брендом Ted Lapidus в октябре нынешнего, 2017 года.
Orissima открывается верхними нотами грейпфрута, персика и листьев бамбука, запоминающееся сердце составляют оттенки цветов пиона, ириса, а также апельсинового цвета, а база аромата представлена завершающими звучание композиции нотами пачули, нежного мускуса и сладкой карамели. Новинка предназначена для женщин.

Композиция аромата Orissima от Ted Lapidus включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: персик, лист бамбука, грейпфрут;
Ноты сердца: пион, апельсиновый цвет, ирис;
Базовые ноты: пачули, мускус, карамель.

Аромат Orissima, Ted Lapidus выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона100 мл, выполненного в пастельных тонах.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомы 5/80, 10/90.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Мар 2024 12:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев