LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink Sugar Red Velvet - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pink Sugar Red Velvet, Aquolina

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 12:04

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Pink Sugar Red Velvet

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Pink Sugar Red Velvet Aquolina — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Pink Sugar Red Velvet выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Клубника и Бергамот;
средние ноты: Сладкие ноты, Цветок апельсина, Лилия и Фиалка;
базовые ноты: Ваниль, Взбитые сливки и Ambrettolide.

Парфюмерная марка Aquolina коллекцию своих ароматов Pink пополнила очередным шедевром. Это женская парфюмерная композиция Pink Sugar Red Velvet, соединяющая сладость сахара с бархатистой нежностью красного бархата.

Женственная новинка Aquolina Pink Sugar Red Velvet раскрывается очаровательной гурманской сладостью, укутывая Вас аппетитным облаком. Эта «конфетная» мелодия звучит жизнерадостно, но совершенно ненавязчиво, поэтому отлично подойдет для любой ситуации. Это отличный аромат с сочетанием фруктовых и цукатов, созданный для настоящих гурманов. Открытие клубники и бергамота придает свежесть. Сладкие ноты, фиалки, лилии и апельсинового цвета окрашивают сердце. Взбитые сливки, ваниль и амбреттолид побалуют основание. Роскошная молодая женщина, в тонкостях обладающая искусством обольщения – вот героиня этого аромата.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомы 5/80, 10/90
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 12:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев