LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Interdit Eau de Toilette 2022, Givenchy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Interdit Eau de Toilette 2022, Givenchy, Givenchy

Frau Schmidt (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 12:22

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Август 22
  • ГородУльяновск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L'Interdit Eau de Toilette 2022,  Givenchy

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ульяновская область
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

L'Interdit Eau de Toilette (2022) Givenchy — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: L'Interdit Eau de Toilette (2022) выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Мандарин и Горький апельсин;
средние ноты: Жасмин, Тубероза и Цветок апельсина;
базовые ноты: Пачули из Индонезии,Гаитянский ветивер, Ладанник критский, Мускус и Сандал.

Givenchy запускает новый аромат линии L'Interdit в концентрации Eau de Toilette. Напомним, что первый современный L'Interdit, L'Interdit Eau de Parfum, вышел на рынок в 2018 году. В 2019 за ним последовала версия Eau de Toilette, но в 2022-ом ей на смену придёт совершенно новая интерпретация L'Interdit Eau de Toilette.

Новая версия описывается как сверкающий цветочный букет, переплетённый с чувственным, сияющим мускусом.

Узнаваемый белоцветочный букет L'Interdit открывается взрывом свежести трёх цитрусовых нот: апельсина, бергамота и мандарина. В сердце аромата тубероза и жасмин смешиваются с четырьмя вариациями флёрдоранжа: эфирным маслом, конкретом, абсолютом и CO2-экстрактом. Наконец, база окутывает теплом ветивера и пачули с кожаными оттенками лабданума.

Знаменитый флакон L'Interdit приобрёл более вытянутый силуэт, а эмблема 4G на его горлышке стала более рельефной. При изготовлении флакона L'Interdit Eau de Toilette (2022) используется вторичное (переработанное) стекло, и его вес снижен на 10%.

Новый аромат доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 80 мл в концентрации Eau de Toilette.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 12:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев