LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Strawberry Sugar High - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Strawberry Sugar High, Sphinx Fragrances

Кристина-123 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 12:27

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Сентябрь 21
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Strawberry Sugar High

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Саратовская область
Цена: 12000 руб.
Пересылка есть!

Sphinx Strawberry Sugar High — новый аромат-унисекс, предназначенный для женщин и мужчин, выпущенный в 2023 году. Относится к семейству Цветочные гурманские.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Жимолость, Жасмин, Роза
Ноты сердца: Клубника, Цитрусовые ноты , Мускус, Сахар
Базовые ноты: Маршмеллоу, Карамель, Ваниль.

После сладкого тропического KoKonut Daiquiri и вкусного фисташкового мороженого Creme de Pistache, SPHINX FRAGRANCES выпускают новый фруктово-сахарный десерт – STRAWBERRY SUGAR HIGH.

Бренд рекламирует свой аромат: "Если вы ищете сладкий и нежный аромат, обратите внимание на наш Strawberry Sugar High! Восхитительное сочетание клубники, сахара и карамели перенесет вас в мир сахарного блаженства".

Когда вы наносите аромат, вас встречает сочный запах клубничного варенья.

Но на этом аромат не заканчивается! Аромат раскрывается уютной сливочно-молочной нотой. Лактоновые аккорды взбитых сливок и зефира уравновешивают сладость, не позволяя ей стать чрезмерной.

Как только вы подумали, что лучше уже быть не может, появляются тонкие нюансы сладкой жимолости, придающие аромату нежную цветочную глубину. Цветы дополняются нотами ярких цитрусовых, которые их освежают.

Со временем аромат превращается в восхитительную смесь клубничного зефира и теплой карамели. Как будто вы окунули клубничный зефир в стакан сливочного клубничного молока!

Наш аромат Strawberry Sugar High подарит вам хорошее настроение и вы обязательно захотите его продлить, сделав еще один глоток. Приготовьтесь погрузиться в неотразимый мир сахарной клубники и сливочного удовольствия.


Классификация:
Гурманский цветочный аромат с верхними нотами жимолости, жасмина и розы, за которыми следуют средние ноты клубники, цитрусовых, мускуса, сахара и базовые ноты зефира, карамели и ванили.

STRAWBERRY SUGAR HIGH можно купить на официальном сайте Sphinx Fragrance в концентрации Extrait de Parfum во флаконе объемом 100 мл, начиная с 10 октября 2023 года, как сообщает бренд.

от Beth Butterfield:
Несмотря на то, как его преподносит реклама, я не считаю Strawberry Sugar High приторно сладким или абсолютно кондитерским. Сразу после нанесении я чувствую яркую, красивую и не-синтетическую клубнику, окружённую множеством цветочных нот. Среди последних, на мой взгляд, доминируют роза и жасмин. Клубника здорово сочетается с цветами. И, как мне кажется, звучит совсем не по-детски! (Особенно, когда я сравниваю аромат с до тошноты сладким мылом для рук BBW Strawberry Pound Cake, которое сейчас лежит у меня в ванной. Единственное, что у них общего - это клубничная нота; в остальном это неба и земля!)
Спустя некоторое время на первый план выходят сливочно-молочные ноты, создающие ощущение клубничного молочного коктейля; однако цветы не исчезают, просто теперь звучат фоном. Это не реалистичный запах десерта, а именно вдохновлённый им парфюм. Довольно лактонный, но не слишком. Strawberry Sugar High умудряется балансировать на тонкой грани между фруктовыми, цветочными, молочными и сладкими аккордами, не становясь при этом приторным и не давая ни одному из аккордов подавить другие. На самом деле аромат довольно свежий и воздушный. Он не душит меня и не вонзается глубоко в мозг, как это делают сладкие творения других брендов (да, я имею в виду Mancera и Montale).

Финальная стадия раскрытия ближе всего к классическому гурманскому жанру: база из карамели, ванили и зефира… вся та вкуснятина, которую вы ожидаете, без зубной боли.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон немного парит, точный остаток на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Май 2024 12:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев