LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ganymede Extrait - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ganymede Extrait, Marc-Antoine Barrois

liones35 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 18:52

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 17 Август 18
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платеж наличными из рук в руки

Фото Ganymede Extrait

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 3/3 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Саратовская область
Цена: 1100 руб.
Пересылка есть!

Ganymede Extrait Marc-Antoine Barrois — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Ganymede Extrait выпущен в 2023 году. Парфюмер: Quentin Bisch.

Верхние ноты: Мандарин, Мирра и Ладан;
средние ноты: Safraleine и Бессмертник;
базовые ноты: Akigalawood и Минеральные ноты.

Marc-Antoine Barrois только что выпустил еще один шедевр, который пополнил их коллекцию. Добившись успеха с их предыдущим запуском Ganymede Eau de Parfum в 2019 году, дом поставил перед собой задачу снова представить ту же инновационную формулу с блестящим Квентином Бишем за штурвалом, но на этот раз они хотели создать гораздо больше, его интенсивную интерпретацию . Это стало реальностью с недавним выпуском Ganymede Extrait, который доступен на их официальном сайте.

Основным источником вдохновения для концепции этого аромата, как следует из названия, является Ганимед, ледяная луна Юпитера и самая большая в нашей Солнечной системе. Биш думал в более широком масштабе для в этом выпуске. По словам парфюмера, Ганимед полон кратеров и имеет обширный подземный океан, который больше, чем все океаны Земли, вместе взятые, а также впечатляющие бархатные дюны. Эта грандиозность и потусторонность были именно тем, что нужно мастеру-парфюмеру, чтобы расширить нотную композицию, безграничные ароматические возможности.

Ganymede Extrait — это дикая красота с бесконечным шармом и соблазном, с теплым и пряным запахом цветов, вдохновленным той чужой атмосферой и порывами песка, уносимыми ветром. Этот живописный пейзаж заключен в смеси, полной интересных нот, таких как бессмертник, ладан, мирра, сафралейн, акигалавуд и мандарин, которые придают этот минеральный оттенок, а также ощущение свежести.

«Вдалеке слышен прибой. Ветер нежно метет поле бессмертника. Солнце безжалостно пользуется своим правом, согревает пряный, почти сиропообразный запах этих желтых цветов. Неумолимо волны ласкают дюну. Ветер поднимается и вызывает песчаные порывы, с кожаными, пьянящими нотами — ладан, мирра? Затем песчинки поднимаются вверх, раскаляясь. Скальные обнажения, акигалавуд и мандарин привносят минеральность и свежесть. Тогда воздух становится завораживающим.“

Ganymede Extrait de Parfum в настоящее время доступен на официальном сайте Marc Antoine Barrois во флаконе 50 мл.

от Sophie Normand:
Новая версия Extrait исследует тёмную сторону Ganymede, играя на 'передозировке' бессмертника. Если оригинальный Ganymede предлагал воздушную кожаную композицию, построенную на эффекте светотени ярких и свежих цитрусовых нот (мандарин, петитгрейн) и тёмной матовой кожи, то Extrait более уверенно погружается в кожаное измерение. Открывающая аромат искрящаяся мандариновая волна быстро уходит, унося с собой всю воздушность и обнажая раскалённую добела, плотную текстуру.

Бессмертник, демонстрирующий весь спектр своих травянистых, табачных, медовых, почти карамелизированных оттенков, формирует ядро композиции, окружённое олибанумом и миррой, чьи древесно-бальзамические акценты подчёркивают интенсивность аромата. На заднем плане я чувствую акигалавуд, каптив Givaudan с древесными, землистыми и минеральными гранями, один из любимых материалов Квентина Биша. Сафралеин добавляет Extrait пряные тона, патинируя блестящую кожу с муаровым эффектом. Я также ощущаю ноту листьев фиалки, которая присутствует в оригинале, но здесь она более сдержанная и тонкая.

По мере раскрытия обнажается раскалённая, почти потрескивающая кожаная база композиции. Как и в Eau de Parfum, я улавливаю маслянистые, зелёно-кожаные оттенки изобутилхинолина (хотя в пирамиде он не упоминается), которые накладываются на замшевый эффект сьюдераля (Suederal). Нота ладанника хорошо дополняет огненную кожано-амбровую базу.
Для меня новый Extrait мог бы быть "вечерней" версией Ganymede; он создаёт ощущение жаркого сияния (поддерживаемое золотым блеском флакона и коробки), соответствуя описанию из пресс-релиза: "Небо, усеянное мерцающими огнями - острая пряность мандарина - и испещрённое чёрными линиями - фумаролы священного ладана и мирры с жаркими всполохами... Планета тёплых, бархатистых дюн, из которых вырастает бессмертник с его пряным, карамелизированным, дымным ароматом, поднимающимся в бесконечность." Неудивительно, что парфюм обладает выдающимися шлейфом и стойкостью.

Igor Masyukov :
В 2023 году история Ganymede получила ожидаемое продолжение в виде версии Extrait. К счастью, парфюмер Квентин Биш не пытался улучшить то, что уже хорошо скроено, поэтому новый Ganymede стал отличным дополнением к оригиналу, но не заменил его. Это теплый и плотный вечерний аромат, в котором узнаваемые черты Ganymede прикрыты древесной стружкой, кусочками мирры и пышным букетом иммортеля со всеми кожано-специевыми гранями, присущими его звучанию. Версии Eau de Parfum и Extrait отлично дополняют друг друга в течение дня. Только помните о дозировке — на игольном ушке!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный пробник спрей 2,5мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2024 18:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев