LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Byzance Gold - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Byzance Gold, Rochas

луиза (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 22:14

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Октябрь 14
  • Городволжский

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Byzance Gold

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Волгоградская область
Цена: 2900 руб.
Пересылка есть!

Byzance Gold Rochas — это аромат для женщин.
Byzance Gold выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Личи, Черная смородина и Малина;
средние ноты: Жасмин, Пачули и Роза;
базовые ноты: Бобы тонка, Кедр и Мускус.

Rochas Byzance Gold — аромат 2022 года, созданный для женщин. Цветочно-фруктовый запах появился благодаря волшебству сказок «Тысячи и одной ночи». Как и истории, рассказанные красавицей Шахерезадой, он увлекает, сияет, как комета на полуночном небе, зовет за собой и чарует с первого вдоха.

Фланкер композиции 2019 года открывается сочными аккордами спелых фруктов. Малина, личи и черная смородина задают тон аромата, создают эффект летнего ветра, одновременно освежающего и оживляющего. Сердце композиции — это пышный букет жасмина и розы. Чтобы волшебство не исчезало, парфюмеры усилили аромат Rochas Byzance Gold шлейфом с нотами бобов тонка, пачули, кедровой древесины и мускуса.

Последний аромат Byzance Gold от Rochas представлен в том же сделанном на заказ флаконе, что и его предшественник, но на этот раз полностью непрозрачным благодаря золотой металлизации.

Французский модный дом класса люкс Rochas (Inter Parfums) пополнил свой портфель ароматов новой парфюмерной водой Byzance Gold. Оригинальная бутылка Byzance, созданная в 1987 году, была преобразована в округлый флакон с плоскими стенками, созданный для перезапуска линейки Byzance в 2019 году.

Флакон Bormioli Luigi, созданный парижским дизайнерским агентством Objets de Convoitise, изготовлен из металлизированного золота для этого последнего запуска. Текст на лицевой стороне флакона напечатан методом тампопечати в фирменном синем оттенке бренда.

Цельная крышка из замака (TNT Global Manufacturing) со спиральной черной лентой у основания венчает бутылку. Колпачок с полипропиленовой вставкой, полированный, с золотым покрытием и тиснением с названием бренда. Лента собрана механически без клея и отделана двумя латунными наконечниками.

Флакон помещен в сертифицированную FSC картонную коробку (Edelmann), покрытую серебристой металлизированной полиэфирной пленкой золотого и синего цветов. Созданный парфюмером Мишелем Альмараком (Robertet), аромат сочетает ноты малины, личи и черной смородины с розой, жасмином и пачули.

Byzance Gold EdP от Rochas выпущен в октябре 2022 года. Его розничная цена составляет 85 евро за 60 мл и 115 евро за 90 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в слюде. Фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 22:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев